Не надо бояться сказать начальнику «нет»
Отзыв о книге «Экстремальный тайм-менеджмент»
Нужная книга в условиях нелегкого капиталистического труда. Это не первая моя книга на тему тайм-менеджмента, но одна из лучших. Прочитав ее, я выделил для себя ряд важных моментов, позволивших ощутимо усовершенствовать мой тайм-менеджмент.
Пересказывать их нет смысла — это вещи субъективные, касающиеся моего личного восприятия.
В книге приведен ряд методик, но не стоит применять их, что называется «в лоб», напрямую, копируя их в своей жизни.
Вы должны разобраться в себе, в особенностях своей личности и остановить выбор на тех, которые вам подходят.
В книге также рассматриваются отношения между людьми на работе и в личной жизни.
Я понял, что не надо бояться сказать начальнику «нет», иначе на вас так и будут ездить всю жизнь. Конечно, появляется риск увольнения, но лучше так, чем всю жизнь бегать на побегушках.
Тоже касается и отношений с женщинами. Внимательно изучите книгу, именно изучите, а не прочитайте, иначе вы вряд ли сможете в этом разобраться. Грамотный тайм-менеджмент существенно повысит вашу конкурентоспособность как специалиста.
Дорохин Евгений (Калуга, 33 года)
Приобрести книгу Экстремальный тайм-менеджмент
![]() Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или twitter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо! |
|