Избавляемся от эмоциональной грязи… [+список ТОП-5 бестселлеров]
Дорогие друзья!
Случалось ли с вами, что под воздействием определённых обстоятельств – разных (праздник, сюрприз, подлость окружающих, злые язвительные слова и т.д.) эмоции захлёстывали так, что с ними не удавалось справиться.
Думаю, не ошибусь, если скажу, что случалось почти с каждым. И если это были положительные эмоции, — замечательно, ведь их не к чему скрывать. Их можно смело выражать: хохотать, восторгаться, плакать от умиления и т.д.
А что делать, если переполняют так называемые «негативные» эмоции, ведь они доставляют наибольшее беспокойство?
Хотим рассказать КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ГРЯЗИ! Смотрите видео и Вы всё узнаете.
И для Вас ещё одна приятная эмоциональная новость!
Сегодня Журнал «Коммерсант. Секрет Фирмы» опубликовал список ТОП-5 бестселлеров!
С удовольствием сообщаем Вам, что туда вошли целых ДВЕ наших книги!
![]() |
![]() |
«Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту» (А. Парабеллум, Н. Мрочковский, А. Толкачев, О. Горячо) |
|
КУПИТЬ СЕЙЧАС! | КУПИТЬ СЕЙЧАС! |
Спасибо огромное Вам! Наши труды посвящены только и только Вам!
Мы старались применить весь наш ум и жизненный опыт для того, чтобы преподнести Вам пятый элемент жизни — «развитие»! Мы надеемся, что ненавящево начали пробивать Ваше сознание и проникать в Вашу жизнь, толкать Вас вперёд и только вперёд!
В наших книгах мы делились с Вами важными секретами жизни, о которых Вы сами не задумывались, которые мы сочли своим долгом Вам рассказать. И всё это в легкой и непринужденной форме. Мы рады, что смогли простыми и понятными словами объяснить путь к источнику жизненной силы и энергии! Надеемся, Вы выполнили все упражнения и используете советы, о которых прочитали в книгах.
Если Вы ещё не успели приобрести наши книги, то Вы можете это сделать по ссылкам ниже.
Не упускайте момента, пока они ещё есть в наличии!
купить «Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту»
купить «Экстремальный тайм-менеджмент»
Мы рады Вашей заинтересованности, и надеемся, что Вы и дальше будете интересоваться нашими работами, которые мы делаем исключительно для Вас!
С наилучшими пожеланиями, Алексей Толкачев!
![]() Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или twitter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо! |
|
Хоть кто-то зрит в корень. Ведь любовь к ближнему приходит через любовь к себе, а любовь к себе приходит через самопознание и принятие.
Своё мнение я уже сказал, что Формула Обработки Жизни эффективне всех этих около Гуру.
Эффективная Формула Обработки Жизни:
1) Постановка задачи (над чем будем работать);
2) Перепросмотр (забирание утраченной энергии из негативной ситуации/человека);
3) Поиск глубинной причины появления этого негатива;
Если причины остаются неосознанными, они создадут новые следствия. Т.е если просто убрать заряды как это предлагают Турбо суслики, Духовный Выбор, ПЭАТ, Свияш и др, то причина остаётся неосознаваемой;
4) Убрать заряды с негативных последствий (ведь причина тянет за собой ком негативных последствий);
Здесь уже ПЭАТ как раз в тему.
5) Изменение эмоционального и логического отношения к ситуацие/человеку;
6) Извлечение неочевидных уроков;
В момент неудачи не всегда очевидно, что поражение — прикрасный урок. Ты можешь многому научиться и не повторить свою ошибку снова. Благодаря поражениям мы приобретаем опыт, который нельзя получить никак иначе. Все мы совершаем ошибки в тот или иной момент, но важно относиться к ним как к процессу обучения ив Школе Жизни, тогда мудрость приобретённая благодаря этой ошибке или поражению, поможет добится даже больших успехов в будщем!
7) Закрепить новые вдохновляющие убеждения и позитивные эмоции к ситуации/человеку (это то к чему человек приходит сам, без всяких там аффирмаций и советов а ля прости и будет тебе);
8) Закрепление новых моделей поведения. Когда никаких подсознательных ограничений нет, новая модель поведения нарабатывается очень быстро.
Главное: В первую очередь следует убрать то, что было самым нежелательным, а также предполагаемые причины наличия негатива в опыте. Если кардинально решить какую-либо одну проблему, найдя ее коренные причины, можно сразу решить массу других более глобальных неосознаваемых проблем, которые на первый взгляд вообще никак не связаны с решаемой проблемой. Если случилась неудача, и вы извлекли из нее урок – вы продвигаетесь вперед. Если же случилась неудача, и вы ничему не научились, то эта же проблема будет вставать перед вами снова и снова.
Это не с точки зрения автора, а от имени того, кто переполнен негативом. Для него в этот момент кто-то «идиот и урод». Очистится и отношение изменится..
Неграмотный какой-то лектор! Фразеология жесть! Теория тоже ересь полная! Как можно прощать без любви к ближнему?! «И как они не заботились иметь Бога в разуме,то предал их Бог превратному уму..»(Новый Завет;Посл.к Рим.1гл.28ст.)..И за такой продукт люди деньги платят?! Не перевелись ещё Бендеры на Руси!))Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие!!!
читайте евангеле, и будет счастье.
простить уродов и идиотов — легко, я про себя говорю — «бог их итак наказал — они же убогие и не понимают того насколько это жалкое зрелище жить такой жизнью». опять же мы все не ангелы и в какой-то мере портим кому то жизнь. посмотрите на себя со стороны.
а вообще все это мелочи и суета.
Позитивные и негативные состояния- откуда они берутся и как с ними работать более полно можно изучить с » Теорией состояниий» Академии Развития Срзнания — genodrevo.ru