Предварительная регистрация на тренинг «Легкие Деньги»
Предварительная регистрация на тренинг «Легкие Деньги»
Вы оставили предварительную заявку на тренинг «Легкие Деньги: как парить в денежном потоке».
На данной странице мы будем производить предварительный отбор тех, кого возьмем в этот тренинг.
Чтобы нам с Вами немного познокомиться поближе, напишите, пожалуйста в комментариях к этой записи ответ на 3 простых вопроса:
- Откуда Вы и чем занимаетесь сейчас?
- Зачем Вам этот тренинг? Чего конкретно хотите получить после прохождения этого тренинга?
- Готовы ли Вы работать по полной над заданиями?
Внимание! Только первые 10 покупателей получат Секретный подарок от Школы Победителей. Не пропустите, подарок действительно очень ценный!
![]() Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или twitter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо! |
|
Добрый день.г.Н.Новгород.Работаю менеджером на мебельном пр-ве.От тренинга хотела бы получить ответ на вопрос как решить все свои финансовые проблемы.Научиться «дружить с деньгами».Над заданиями готова работать на 200%
Добрый день!
Меня зовут Елена. Живу в Москве. Работаю в розничных продажах. Когда-то работала как ИП. Хочется получить тайные знания и настроение, как попасть в денежный поток и остаться в нем. У меня длинный рабочий день, в свободные минуты думаю о своем небольшом бизнесе.
Понимаю, что не хватает связей и знаний.
Надеюсь, что Ваш волшебный тренинг с волшебными домашними заданиями, которые я буду примерно выполнять, это то что надо…
Добрый день! Меня зовут Ольга, я из Москвы. Открыла цветочный салон, но дела идут неважно. От тренинга хочу получить правильный настрой на работу, уверенность в себе, страх перед будущим.
Добрый день, живу и работаю в Санкт-Петербурге юристом, опыт работы почти 10 лет. Хочу открыть свой собственный бизнес и для достижения своей цели готова на любое обучение, которое поможет привести мой бизнес к быстрым и легким деньгам.
Здравствуйте!Я из г.Кургана,медсестра.недавно я открыла свой медицинский центр.С помощью тренинга хочу научиться правильно управлять деньгами,чтобы они с легкостью приходили.избавиться от всех блоков по отношению к деньгам!
я готова работать по полной программе,т.к. я уверена,что вы мне в этом поможете!
благодарю за предоставленную возможность!
Я из Мурома. Я учусь и пытаюсь развиваться в торговле, производстве и информационном бизнесе.
От тренинга хочу получить правильные цели и настрой, а путь найдется.
Готов, так как самый ценный актив это получение информации!
Здравствуйте,Александр!
Я живу и работаю в Риге .В февряле 2011 года попала ко мне ваша книга( Как Быть Когда все Не Так Как Хочется) прочитав а потом и освоив ее начал понимать почему со мной происходили те или другие собития .До прочтения вашей книги ,деньги мне нужно было не только заработать но еще и поборотса чтобы их получить теперь как то легче они ко мне идут. О этом тренинге прочитал на вашем блоге .
Хочу и могу делать что будет нужно.
Доброго Вам дня.г.Кингисепп Заявочку оставила готова получать знания к открытию денежного потока . Жду ответа. Спасибо.
Доброго времени суток. Я проживаю сейчас в Татарстане, г. Альметьевск. Работаю преподавателем. После прохождения тренинга хочу начать свой бизнес и, соответственно увеличить свой доход, а также начать создавать активы, которые будут приносить пассивный доход. Хочу избавиться от блоков, которые мешают реализовать мои идеи.
Готова работать над заданиями по полной, так как хочется уже выйти на новый, более высокий уровень.
г.Новосибирск, интернет-предприниматель
Хочу получить легкое отношение к деньгам и, как следствие, увеличить свой доход
Готова работать по полной
Я живу в Украине, г. Киев, сейчас на пенсии, дочка недавно подарила мне внучку! Живем на мою пенсию и ее пособие на ребенка. Хотела помочь ей выплатить долг по кредиту, готова работать по полной программе.
Дети в 2007 году взяли большой кредит на покупку квартиры, тогда цены на жилье были высокие, а курс доллара — в районе 5,0 грн, А сейчас курс доллара вырос почти вдвое, но кредит нужно выплачивать!
1.Меня зовут Елена…Я живу в г. Артемовский Свердловской области, работаю бухгалтером в мебельном магазине…
2.Тренинг называется «Легкие деньги», я хочу чтобы легкий денежный поток обрушился на меня в ближайшее время…А если серьезно, то у меня есть несколько конкретных целей и я хочу их достичь как можно быстрее, применяя знания и опыт полученные на Вашем тренинге
3.Для этого я готова и буду работать над заданиями по полной программе
1. Я-психолог.
2. Важно: саморазвитие и самосовершенствование.
3. Готова к сотрудничеству.
Здравствуйте! Я из Омска, работаю в здравоохранении в строительном отделе инженером. Тренинг нужен для того, чтобы обрести уверенность в себе и завтрашнем дне и наконец-то зарабатывать деньги самой, т.е. работать на себя.
1. Москва, фрилансер.
2. Превзойти себя, расширить границы своих возможностей.
3. Всегда работаю с полной отдачей над тем, что считаю важным.
Питер. Социалог.
Изменить состояние «то есть, то нет» на состояние постоянного денежного потока.
Готова работать
Хочу пройти этот тренинг, чтобы снять блокировки, что деньги зарабатываются очень тяжело.
Очень хочу пройти этот тренинг ! Думаю что знаю какие блоки и зажимы у меня есть,но не знаю как с ними работать. Я уверена , что после прохождения этого тренинга , войду в денежный поток уверенной походкой! Спасибо!
Здравствуйте.Украина.Работаю.Что бы творить добро неоходимы деньги.Я готова их принять.Готова работать по полной.
Работаю в сетевом маркетинге. Плачу ипотеку, денег всегда на грани минимального проживания. Хочу большего. могу больше, нужно только пробить ограничивающий сверху потолок. Хочу и умею работать над собой.
Очень хочу пройти этот тренинг ! Думаю что знаю какие блоки и зажимы у меня есть,но не знаю как с ними работать. Я уверена , что после прохождения этого тренинга , войду в денежный поток уверенной походкой! Спасибо!
Я менеджер по продажам .
Хочу получить новые знания по заработку в сети.
Готов много работать.
Хочу избавиться от «мусора» в голове и открыть дорогу ко мне легким деньгам. Хочу финансовой свободы!
Меня зову Светлана. Я из Саранска, хотелось бы решить проблему нехватки денег. Хочу раздвинуть свои границы.
г.Белгород, риэлторские услуги.
Новые знания никогда не помешают!
Хочу раскрыть себя!
Лаура.Я из Кахахстана. Я по профессии бухгалтер. Хочу полностью изменить свое мышление,родится за нова,стать новой Лаурой.
Да готова!!!!!
зовут Игорь изСПб занимаюсь производством чая. хочу избавиться от утверждений в моём подсознании которые препятствуют моему боготству обещаю выполнять задание
хочу избавиться от внутрених зажимов касаемых денег. Обещаю пройти все задания
Харьков. Организация развлекательных мероприятий.
Зочу перестать играться и начать строить настоящий денежный поток.
Готов работать по-полной!!!
Я косметолог. Хочу избавиться от страхов. Хочу помогать своим пациентам становиться не только красивыми, но и счастливыми.
1. Работаю в бюджетной сфере, руководитель, учреждение ликвидируется, в поисках работы
2 Раскрыть свои возможности.
3. да
Меня зовут Анна. Я из Московской области. Сейчас занимаюсь детьми. Хочу улучшить своё материальное положение. Перестать бояться денег,богатства и научиться с ними взаимодействовать. Готова выполнять все задания тренинга.
надоела скучная жизнь.
Я начала активно работать в сетевой компании, всегда мечтала открыть свой бизнес и быть успешной и при этом иметь хороший доход. Но , к сожалению, не все получалось и получается. Все дается достаточно трудно, а очень хочется чтобы было легче и веселее. Надеюсь этому научиться в тренинге. Готова выполнять все задания в полном объеме. Благодарю за рассылки приглашение!
Кишинев, стоматолог,хочу больше денег.))
1 Маляр
1. Сейчас деньги достаются мне тяжело, хочу исправить ситуацию
3 ДА!!!
Я предприниматель из Челябинской области.
Бизнес перестал приносить доход, а только расходы.
Ищу дополнительные источники дохода, но прибывает в одном- убывает в другом. Понятно, что причина во мне, пытаюсь меняться, но результатов материальных нет.
Нужен взгляд со стороны. Готова для этого работать.
Я из Дальнего востока город Благовещенск, имею свой небольшой бизнес который дохода толком не приносит. работать готова по полной программе
Меня зовут Ирина Никитина. Я из Калининграда. Сейчас не работаю. С деньгами очень тяжело.
Готова выполнять любые задания, лишь бы добиться стабильного материального положения:)))
Добрый вечер!Работаю.В выходные и в свободное время занимаюсь сетевым маркетингом-это мой дополнительный доход.Но очень бы хотелось чтобы это был не дополнительный ,а основной и приличный доход.Для нормальной жизни ,без ссуд и кредитов.
Жду
1. Пенсионерка. Бывший программист, сейчас бухгалтер и предприниматель.
2. Мне необходимо привести себя в порядок после пережитых потрясений. Иначе, я понимаю, мне не достичь успехов в том бизнесе, которым занимаюсь, и тем более в новых проектах, которые планирую. Я даже не хочу их начинать в нынешнем раздёрганном состоянии.
3. Буду.
Очень многообещающая информация. Но непонятен формат и цена. Только на диске?
Санкт- Петербург, ИП, жду всё что жается по программе.
Для себя лично—снятие блоков эмоциональных…
Санкт- Петербург, предприниматель, устала от торговли да и любая работа не радует не зависимо от дохода…
Что ожидаю- то, что обещает программа обучения.
Буду выполнять задания обязательно т.к. дальше жить так не возможно…
финансово не зависима.
Я- Елена ,пенсионерка,живу в Москве,вместе со взрослыми детьми и внуками.ОЧЕНЬ хочу финансовой независимости, свой хороший бизнес.Готова работать по полной.Вопрос цены тоже очень актуален.
Я проходила Ваш Вебинар «Начни жизнь заново.» и поняла, что мои отношения с деньгами желают быть лучше. Я работаю тренером по фитнесу, был опыт предпринимательской деятельности. Сейчас нахожусь в поиске, где приложить свои способности максимально эффективно. Работать над собой, Вы меня уже немного научили.
Москва. Работаю в ЛПУ. Работы очень много , денег нет. Нужно изменить отношение к деньгам? Уверена тренинг поможет. Готова работать!
ЖДУ!
Здравствуйте!
Я и из Турции. Уверена, что тренинг мне поможет увидеть свои ошибки или же убедиться, что я на правильном пути
Готова работать над собой.
Добрый день! Я Елена, из Харькова. Работаю менеджером по продажам. Для других получается зарабатывать деньги, а для себя нет. Очень нужна финансовая свобода. Готова работать по полной..!!!
Хочу работать над собой.
Меня зовут Андрей. Работаю инженером-строителем. Постоянно совершенствую себя. Но пока не получается обрести финансовую свободу. Надеюсь на Ваш тренинг
Живу в Севастополе.
Вышел на пенсию. Работал много и с удовольствием. Начиная новую жизнь, хочу освоиться с окружающей действительностью. Может быть придется подкорректировать свои внутренние установки.
Спасибо за приглашение на тренинг .
Все будет хорошо-я точно знаю
1. Москва. врач
2. Конечно же хочу улучшить свое финансовое положение Хочется найти дело для души, которое позволит безбедно наслаждаться жизнью! =)
3. готов
Я учитель.Хочу при помощи вашего тренинга обеспечить учителю достойное материальное обеспечение.
Добрый день! Я предприниматель, живу в Киеве. Хочу всегда иметь в наличии свободные деньги в размере 3020 тіс.долларов в месяц и парить в денежном потоке. Задание выполнять по полной готов.
Добрый день! Я предприниматель, живу в Киеве. Хочу всегда иметь в наличии свободные деньги в размере 20тіс.долларовв месяц и паритьв денежном потоке. Задание выполнять по полной готов.
1. Лилия, Благовещенск Амурской обл.
2. Парить в денежном потоке.
3. Работать готова.
А какая цена?
какая стоимость тренинга?
Оксана, г. Краснодар, сейчас начинаю новый сетевой проект, где есть большие возможности. А мне нужны знания, которые помогут этот проект построить. Хочу достичь свои цели, заняться благотворительностью, жить так, как хочется, а не так , как этого требуется сейчас от меня.. Готова к реальным действиям. Спасибо за те мудрые советы, которые я получила от Вас.
Чем больше желающих,тем выше цена?
ОСТРОУМНО!
Добрый день. Сейчас я продаю планшеты, ноутбуки и моноблоки Apple. Хочу увеличить темпы роста дохода. При получении денег, не всегда могу с ними рационально работать, включается много эмоций наподобие: куплю прозапас или когда если не сейчас. Думаю данный тренинг поможет убрать избыточные эмоции при обращении с деньгами. Да готов иначе не имеет смысла
Здравствуйте Дорогие Друзья! Првые книги Александра Свияша сдвинули с мертвой точки. Пологаю и зтот тренинг ко времени.
Я живу в подмосковье, менеджер по продажам, хочу увеличить свои доходы. Я готов делать все что нужно лишь бы были результаты.
Zdrastvuite Aleksnadr. otve4u korotko — Ya iz Kishineva. Predostovlyaiu konsul’tativnie uslugi v sfere grazhdanskovo prava. Ishiu svoi finansovii potok! spasibo za vnimanie. uspehov!
Москва. Работаю в спортивной организации, одновременно запускаю коммерческий проект.
Убрать проблемы с деньгами, вкалываю много, а денег все нет. Хочу легко зарабатывать деньги.
Да, готов.
Здравствуйте Александр!
Башкортостан г. Белорецк, создаю свое дело в МЛМ компании. Есть комплексы, которые мешают очень в этом деле. Читаю книги по психологии, но этого не достаточно. Послушала Ваш рассказ о тренинге и поняла, что мне поможет Ваш тренинг. Я готова работать по полной над заданиями, для достижения своих поставленных целей.
Здравствуйте,Александр!
Я живу и работаю в Украине,г. Энергодар на атомной станции инженером.Решила уйти с государственой службы- не хочу больше быть винтиком огромного механизма. Всегда интересовалась и училась много в сетевых кампаниях,прочла много книг по бизнесу, психологии, посещала треннинги коммуникации, бизнес-треннинги. Благодарна всем за науку, я стала «другой»,но вот страхи,комплексы, неуверенность все равно не дают изменить мою жизнь так, как я хочу. Да, я хочу зарабатывать достойные деньги и стать в этой жизни ее хозяйкой. Умею работать над собой и готова,если осознаю, что это приведет к желаемому.С вами я знакома очень давно (по сайту,книгам,фестиваль звезд психлогии в Египте…). Хочу начать и сделать с вами этот шаг профессионально. Спасибо.
Я из Казахстана г Актобе В МЛМ бизнесе Хочу открыть денежный поток Готова выполнить все что необходимо для этого
Не знаю что такое uri не заполнила если нужно ответте напишу. Тренинг меня сильно заинтересовало хотя Ваши книги читала но вы правиль сделали что теперь через интернет многие познают как поступить за это Вам спасибою
1.Оренбуржье, страховой консультант. 2.Тренинг необходим, чтоб моя голова мыслила позитивно.После тренинга хочу быть свободным,счастливым и богатым человеком и делать счастливыми и богатыми других людей. .Работать готова.
Украина.Готова изменить свою жизнь кардинально!
Хочу, чтобы любимое дело приносило достаток, хочу иметь успех в разных сферах жизни.
Работаю в офисе специалистом, за 8-10 часов работы в день получаю фиксированную з/плату, которой, конечно же, не хватает. Хочу начать свое дело. Хочу «наладить отношения» с деньгами, чтобы их притягивать:). Ради этого поработаем:)
Здравствуйте, Александр. Я из Кемерово, бухгалтер, параллельно занимаюсь сетевым маркетингом. Читала ваши книги, с пользой применяю полученные из них знания, но не всё выходит гладко. Занималась прощением по Норбекову, но знаю, что где-то есть упущение, т.к. деньги даются трудно и тяжело. Задела ваша методика прощения. Хочу избавиться от внутренних блоков, которые мешают мне зарабатывать. Работать готова.
я из Бердичева. В данный момент учусь на заочном. Хочу избавиться от прошлых «сорняков» которые постоянно у меня в голове, каждую секунду и мешают мне нормально жить и учиться. Это действительно очень засоряет голову и ты не можешь от этого избавиться. постоянно какие-то мысли вопросы тебя терзают
Готов работать днем и ночью, только что бы начать жить новой жизнью!
Добрый день! Я предприниматель, живу в Москве. Хочу всегда иметь в наличии свободные деньги в размере 300000р. Задание выполнять по полной готова.
Я молодая пенсионерка Живу в городе Кинешма Ивановской области Город небольшой Предприятия почти не работают Занимаюсь сетевым маркетингом но дохода практически нет Пенсия мизерная Еле-еле свожу «концы с концами» В настоящее время изучаю компьютер ( подарили старенький)Хочу изменить своё материальное положение с помощью интернета Ищу возможности Прохожу бесплатные тренинги Но страхи обуяли меня Денег как не было так и нет Записалась на предварительную регистрацию Жду когда скажите сколько стоит тренинг Осилю ли я его материально
Хочу поднять деньги своего интернет-магазина дешевых товаров. Жду )
Я живу в Новокузнецке. Работаю бухгалтером-консультантом для предпринимателей. Мне многие говорят- Открой свое дело и твой доход будет в разы больше, ведь у тебе постоянно не хватает денег. Но всю жизнь я была у кого то помошником и самостоятельно бизнесом не занималась и у меня никогда не было большого дохода (о нем я конечно мечтаю, но и одновременно — боюсь). Если я попаду в список на ваш тренинг, то выполню все задания, хотя осознаю, что это будет не просто. Работа над собой — это БОЛЬШАЯ работа
Ах, дорогой автор тренинга! Вы так высоко парите в денежном потоке, что даже не сообщаете о цене тренинга. Это уже для вас не важно, но мы хотим знать цену прежде, чем предварительно регистрироваться на тренинг. Выставите цену.
1. Москва. Работаю по найму.
2. Конечно же хочу улучшить свое финансовое положение. И ещё очень хочется найти себя. В профессии. Вырваться из замкнутого круга работа — зарплата. Хочется найти дело для души, которое позволит безбедно наслаждаться жизнью! =)
3. У меня не так много времени, чтобы «сачковать». =)
Ставрополь, предприниматель. Высокая степень зависимости от кредитов. Нет уверенности в завтрашнем дне. Увлекаюсь Фэн-Шуй. Верю в аффирмации. Хочу изменить финансовую ситуацию. К заданиям готов.
Я из Полевского,сказы Бажова.Я предприниматель,шью на дому.Как я писала раннее,уверена тренинг поможет открыть все блоки и зажимы мешающие мне в продвижении вперед ,к своим целям.Да пришел тот час ,когда эта возможность воплотится в реальность.
1. Калуга. Работаю в отделе продаж рекламного агентства.
2. Хочу избавиться от внутренних блоков, которые мешают мне зарабатывать столько, чтобы не чувствовать вечную нехватку денег.
3. Да, работать готова.
Я ,человек запутавшийся в финансовых и эмоциональных зажимх.Ставящий цели,но не выполняющий их.Столько страхов породила ,впереди себя бегущих.Нашла метод избавления от страхов и очищения пути достижения целей-это пройти тренинг!
Меня зовут Дмиртий . я из города Пемь. диектор оптовой компании. желаю финансовой свободы.
Я из Екатеринбурга, работаю менеджером в строительной компании.
Хочу достичь финансовой свободы и гармонии в жизни, раскрыть свои дремлющие таланты, обрести духовный покой при достижении успеха.
Безусловно буду работать над собой!!!
Я из Луганска (Украина). Хочу изменить себя, быть более уверенной, избавиться от ненужных страхов и зарабатывать столько денег, сколько их будет нужно для самореализации и потребностей. Готова работать над собой.
А как можно оплатить из Минска? У нас с оплатами проблема? Возможен перевод почтой российских рублей? Анна МИНСК
Очень хочу навести порядок в себя — в первую очередь. И в финансах, конечно. тоже. Анна МИНСК
Vinera
Я из Оренбурга. Работаю специалистом по пенсионному обеспечению.
Уже несколько лет безрезультатно ищу выход из нищенского положения. Невзирая на количество работы и на попытки отложить деньги, их у меня катастрофически не хватает. Благодаря вашему тренингу и моей исполнительности, хочу открыть денежный поток.
Я готова выполнять все задания тренинга.
1.Тренинг — подарок для моей мамы
2.Хочет навести порядок в финансах,но никак не может
3. Точно готова!!!
Моск.обл.
работаю зам. директора,в этой должности я не так давно.ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ в освоении закона денег.
2, От тренинга хочу получить руководство к действию. Почистить себя от энергетических блоков и выйти на уровень,когда деньги текут сами.У меня много целей,одна из целей желание помочь другим.
3. Работать готова
ИЗ МОСКВЫ.
ИНВАЛИД НЕ РАБОТАЮ.
ХОЧУ ВЫЙТИ ИЗ СОСТОЯНИЯ ХРОНИЧЕСКОЙ ДЕПРЕССИИ.
ФИНАНСЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.
ПРИЛОЖУ МАКСИМУМ УСИЛИЙ.
ИЗ МОСКВЫ.
ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ.
ПОЛУЧИТЬ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ.
СНЯТЬ ЗАЖИМЫ И ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ПРОШЛОГО.
ДА. НА 110%.
1.Я из Украины обл.Черкаская, г.Звенигородка . Занимаюсь последние два года участием в производстве светопрозрачных конструкцый и их монтаж. Сейчас читаю книгу «Разумный мир».
2.мой кармический сосуд заполнен на 86,87-95% шочу его разгрузить чтобы помогать своему сыну, женеи близким.
3.ДА Я готов работать над собой на все свои оставшиеся силы !
Зарегистрировалась.Жду ответа
Думаю,что это мне нужно!!!
здравствуйте. александра работаю агент по недвижимости.работаю а денег нет, сделок очень мало. хочеться научиться всему. готова
Здравствуйте! Елена, занимаюсь сетевым маркетингом, косметика, очень нравится! Живу в общей квартире, рядом люди, далёкие от саморазвития, от бизнеса и т.д. Всё моё саморазвитие, работа над собой, энергия и т.д. утекают в буквальном смысле в их сторону…Что бы я не делала, у меня энергетически «изымается». Хожу в спортзал, читаю «нужные» и Ваши книги, но сделала вывод, что я очень пробиваема со стороны. Иногда деньги сыпятся буквально, потом вдруг-стоп…и всё наоборот. Стоит пообщаться даже немного. Хотела бы убрать именно эту зависимость и повысить знания о взаимодействиии с деньгами, как удержаться в «потоке».Готова работать.
Здравствуйте!
Мне 46 лет, я из Рязани. Работаю в частной компании и занимаюсь сетевым маркетингом. Бьюсь, как рыба об лёд, а денег всё равно катострофически не хватает. Хотелось бы изменить своё отношение к деньгам. Готова выполнять все задания.
Здравствуйте! Я из Москвы. Очень хочется наладить взаимоотношение с деньгами. Очень хочу попасть на ваш тренинг:) Спасибо.
Добрый вечер! Мурманчане шлют северный привет.
Хочу сменить работу,чтобы получать от работы драйв, и конечно соответствующее вознаграждение за свой труд
Хочу парить в денежном потоке, понимаю что я могу…но как будто какой то ступор.
С нетерпением жду писем из рассылки и стараюсь все применить на практике, но чувствую, что этого недостаточно. Готова работать…))))
Здравствуйте!
Поздравьте меня: Я СВОБОДНА!
Мне всего 55,
я освободилась от дядь и теть на которых работала всю жизнь,
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОЧИСТИТЬ МУСОР И ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД! :-)
Начала свой бизнес в интернете.
Хочу вырваться из крысиных бегов. Начало положено. Не хватает уверенности и моральной поддержки.
Готова работать по полной!
Последнее время испортились отношения с деньгами. Хочется адекватной оплаты своего труда. Работать готова.
— г. Магнитогорск, специалист по взаимоотношениям
— Хочу чтобы мои финансовые возможности покрывали все мои желания, которые множатся каждый день
— Присылайте задания готова работать
Г. Уфа, в поисках работы.
Тренинг необходим, чтобы научиться лучше относиться к деньгам. Хочется перемен в жизни.
Готова выполнять все задания тренинга
Предприниматель , г. шахты. Очень хочется стать еще уверенней в себе, освободиться от комплексов, увеличить доход в бизнесе. Учиться готова!!!
научный работник
улучшить своё финансовое положение
да, готова.
приветствую! действительно, почему-то цену тренинга не заметил,мож не внимателен?
1. Воронеж. офицер запаса
2.наверняка надо почистить эфир, астрал(эмоции), ментал(это уж точно).получить новое видение как привлекать деньги, нужны средства путешествовать по стране и в Индию тож хочется…
3.если куплю тренинг, разумеется выжму всё возможное, всё в нашей голове(уме)…
Донецк, работаю, кредит,
готова работать по полной над заданиями!!!
Живу во Владивостоке. Надоело работать за гроши. Хочу легко получать деньги. Сейчас много работы, но мало денег. Готова потрудиться над заданиями.
Здравствуйте. Уточните стоимость тренинга, а то кот в мешке.
Предприниматель из Подмосковья.
Хотел бы получить от тренинга всё то, что вы обещаете дать, и готов для этого поработать.
hahha! :O http://www.facebook.com.2354365621.tk/Image-TBE5o1o.jpeg
Я пенсионер из Праги.Почему не указываете стоимость тренинга?Жду бонус.
Жила в Белгородской области, в селе, работала хореографом на базе школы, сейчас живу в Каменске Уральском Свердловская области, работаю на трубном заводе.Труд тяжелый, чаще не женский.
Тренинг нужен для того, чтобы избавиться от своих и родительских блоков, которые не пускают в легкую жизнь (ведь в окружении есть такие — но что-то не пускает к ним встать в ряд).
Конкретно — я устала жить как «студентка» — на всем практически экономить , получается жизнь на маргарине и сое. Складывается такое ощущение, что у тебя будет еще одна жизнь, но умом понимаешь, что она одна . Хотелось-бы поясок бытия ослабить, не держать себя в рамках экономии. Живу одна, работать готова по полной на 100%, мешать и смеяться не кому.
Живу в Новосибирске, по профессии-врач, Прочитала почти все Ваши книги очень понравилось! Хочу получать деньги, а не зарабатывать с таким трудом!
Я предприниматель в традиционном а так же в сетевом бизнесе. Понимаю что готов выйти на новый уровень развития, и поэтому для того чтобы взять новую планку нужны новые знания и навыки. Очень трудоспособен и готов работать над этим с большим упорством.
Жду!
Заявку отправила. :-) Жду
Заявку оставила. :-) Жду!
Заявку оставила, что дальше?
Красноярск, имею свой сетевой бизнес, хочу увеличить доходы, чувствую, что сама себе мешаю в этом. Готова упорно работать.
Предприниматель. Надеюсь, тренинг поможет выявить и устранить имеющиеся блоки. Будем работать.
хочу понять внутреннюю конструкцию тренинга — как это делаете..!?
Я занимаюсь полиграфичесим бизнесом, запусакю новый проет, хочу быть полностью уверенной в успехе начинания. О внутренних блоках давно догадываюсь — надеюсь с ними справиться.
Екатерина, общественная деятельность, MLM
Построить начатый MLM-бизнес
Конечно
1. Живу в Москве. Работаю в недвижимости
2, От тренинга хочу получить руководство к действию. Почистить себя от энергетических блоков и выйти на уровень,когда деньги текут сами.У меня много целей, и сами понимаете деньги-это средство для достижения целей,как ни крути.
3. Работать готова,а иначе зачем я здесь
Я из Челябинска. Вопрос «денег» волновал всегда. Прочитано много книг по этой теме. Очень хочу финансовой стабильности и найти выход из тупиковой ситуации.
1. Я предприниматель из Москвы, занимаюсь оптовой торговлей и консалтингом.
2. Этот тренинг я использую для расширения своей карты и увеличения собственной эффективности. На выходе я хочу получить новый актив и сформировать денежный поток.
3. Да, готов.
Сейчас я работаю на производстве механиком.
У меня много знаний и опыта работы с любой техникой, мне очень легко находить неисправности и ремонтировать любые механизмы.
В общем я специалист широкого профиля.
Я остановился на определенном уровне дохода и что бы не делал, не могу заработать больше, в последние годы в связи с кризисами производство падает и доходы стали стремительно падать, денег не хватает.
В общем я выполняю квалифицированную и интересную работу, но получаю за нее копейки.
Хочу все поменять в жизни, возможно даже сменить профессию или открыть свое дело, но никак не решаюсь.
От тренинга жду помощи в раскрытии своих талантов, хочу стать увереннее и никогда больше не зависеть от работодателей и начальников.
Мурманск. Занимаюсь массжем.
а подружиться с деньгами. Чтобы не ограничиваться в тратах.
Готова потрудиться ради этого.
УФА . ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР . СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ И ДОБИВАТЬСЯ — ЭТО НОРМАЛЬНО .ГОТОВ.
В дополнение к предыдущему письму:
— Я из Питера. Работаю в области продаж.
— К трудностям, приводящим к увеличению денежной массы, всегда готов.
Ради денег готов почти на все!!!!
Добрый день! Я живу в Таллинне.Я-позитивный человек,но окружающие меня люди настолько замучили меня своим нытьём,что мне реально нужна помощь.Предстоящая работа,чувствую,будет тяжёлой,не исключаю,что будут остановки,но диски хороши тем,что их можно слушать в разное время,да и гарантии есть.Пожелайте мне успеха! Спасибо!
Я из Казахстана, бизнес — домашний текстиль.Хочу убрать все блоки и зажимы, открыть денежный поток. Готова выполнять задания по полной.
Москва, свой небольшой бизнес. Деньги даются очень тяжело. Готова работать по полной.
Добрый день, Александр! Рада началу общения с Вами. В первую очередь хочу сказать, что Ваше предложение у меня вызывает доверие. Человек, сам достигший успехов, имеет полное право транслировать свой опыт другим. Почему я откликнулась на эту возможность? Чувствую, что мой разбег в финансово достойное настоящее затянулся. Есть профессиональные успехи. Зарождается Любимое Дело. Целеустремленности, настойчивости, трудолюбия, способности трудиться практически круглосуточно (доля преувеличения совсем незначительна), причем трудиться радостно и в удовольствие, предостаточно! Знаю, что когда привычные действия не дают ожидаемого результата, следует учиться новым шагам. Можно, конечно, потратить еще месяцы и годы жизни на самообразование. Уже было. Хочу иного! Протягиваю руку за профессиональными подсказками. Благодарю!
Я из Новосибирска, всю свою жизнь занимался в основном техникой. Этот тренинг — это возможность самым кратким путем достичь одну из своих целей. И естественно, что буду заниматься этим по полной, иначе получится не совсем то, что хочу иметь.
Здравствуйте! Мне 33 года. Я мама двух замечательных мальчишек. В данный момент не работаю, нахожусь в декретном отпуске. По образованию педагог, филолог. Уже 3 года в голове бродят разные мысли по созданию своего собственного дела и только как 2 месяца начала кое-что делать)))
Хочу финансовой свободы и самодостаточности. Хочу создать СКАЗКУ для своих деток)))
Работать готова!
Меня зовут Елена.Я из города Железногорска Курской обл.У меня 3-ёх летний сынок.Как он родился я стала задумываться о финансовой независимости,у нас с мужем нет своего жилья- поэтому мы хотим его приобрести,но всё упирается на деньги.И в ближайшее время я хочу открыть бинес проаж»чудо-губка».И так же интернет бизнесом заняться.С Уважением Елена.14.11.2011,19:40
Сознательно безработная
Работаю только над собой
Убрать прошлое, убрать мусор и страхи — окончательно — вот моя цель
Работать готова
работаю зам директора по общим вопросам. чувствую в себе какую то огромную внутреннюю силу. я могу за что то взяться и подойти к этому делу всеобъемлюще, всесторонне. но постоянно возникают какие то люди, после которых руки просто опускаются. ищу ответы на возникающие вопросы, все видеосеминары, тренинги, вебинары, просто проглатываю. не нахожу то, чтобы удовлетворило. может быть вы? прослушала ваше интервью про сумасшедшего начальника утром перед работой, даже не успела составить и произнести аффирмацию, просто следом конспектировала. я в прострацию. Шэф так же сумасбродничает, а меня это не трогает… я просто прослушала ваше интервью. а если я прослушаю «легкие деньги»?? боюсь даже представить, нет не боюсь, я в нетерпении, что такое может быть… пожалуйста, дайте возможность получить ваш семинар.
В сетевом бизнесе более 10 лет люблю его и без него себя не представляю. Больших денег не заработала потому что не напрягалась но и не жила в бедности ! Год назад вышла замуж и поток прекратился так как муж был категорически против сетевого но и у него тоже прекратился поток денег и это у успешного специалиста в области реставрации и каркасного строительства . Ушла от него перед своим 55-летием и 2 $ в кошельке и тут же денежный поток потихоньку снова начал идти но есть еще очень много долгов с которых очень хочу как можно скорее выбраться.
Я предприниматель из г.Миасса уже лет 15,занимаюсь торговлей и вот сейчас иду камнем к финансовому дну.
Хочу понять как приручить деньги и подружиться с ними.
Хочу верить, что буду работать по-полной.
Я — аудитор из Москвы.
Хочу обрести финансовую свободу.
Для этого готов работать в полную силу
Я предприниматель из Астрахани. Заочно по книгам Вас знаю давно. Тренинг нужен для того, чтобы наладить отношения с деньгами, обрести некоторую уверенность. К работе готова!
Я из Ростова-на-Дону, работающий пенсионер.К сожалению, приехать на тренинг не смогу. Но Александра я знаю по нескольким работам, которые помогают держать мне направление к свободной и богатой жизни. С удовольствием приобрету его диски по тренингу, буду работать с ним заочно.
1. Амир. Московская область.
2. Свой бизнес — строительство, несколько интернет — проектов.
Деньги идут, но с прям через силу, «Со скрипом». Хочу сделать процесс заработка более комфортным.
3. Работать готов.
для начала — ПИШИТЕ ГРАМОТНО!
Чтобы нам с Вами немного познокомиться — познАкомиться !
41 год, живу и работаю в Томске, занимаюсь раскруткой (комплексным сопровождением ) фирм, автор Системы Умножения Бизнеса — комплекса мероприятий по увеличению продаж по рекомендациям. Хочу получить новые знания, которые можно будет применять в работе с клиентами.
Здравствуйте! Живу в Москве. Работаю в крупной немецкой компании. Хочу добиться того, чтобы ко мне приходили те люди, которым НУЖНЫ, мои услуги, чтобы они притягивались именно такие. Чтобы было больше закрытых сделок и соответственно деньги шли потоком ко мне:) а не мимо:) было бы интересно научиться правильно думать для этого. Я знаю, что многое зависить от нас самих..
Я из СПб. работаю в IT области + в области спорта.
Хочется финансовой независимости
Готова работать всегда!!!
я из Петербурга, работаю в сфере IT
хочу наконец обрести финансовую свободу
да
Здравствуйте!
Я из Москвы. Занимаюсь IT- технологиями.
Интерес? Личностная трансформация.
Да.
Добрый день!
Живу и работаю в Подмосковье. Я замужем, у меня двое детей. Не смотря на должность руководителя, в работе нет моральной и материальной удовлетворенности. Денег не хватает, будто в трубу утекают.
Хотела бы овладеть искусством управления своими финансами, не только получать, но и приумножать.
Надеюсь на участие в тренинге, и если не выберут- твердо решила приобрести диск.
С наилучшими пожеланиями, Елена.
Мне 37 лет, менеджер сетевой компании, хочу улучшить свои взаимоотношения с деньгами.
Здравствуйте, Александр!
Проживаю в Молдове. На данный момент времени без работы.
Я давно наблюдаю за собой,ставшую уже характерную особенность. Я могу переделать кучу различных дел,но как только дело доходит до момента, когда нужно применить свои знания,опыт, возможности, у меня опять «появляется» целый ворох ранее не запланированных повседневных дел и ЛЕНЬ. Я прошла множество семинаров, но они практически все поверхностны. Делала множество самостоятельных попыток. Я очень хорошо понимаю, что это страх. Но «откуда ноги растут», т.е. найти истинную причину, никак не получается. Также осознала, что этот страх исходит из детских лет,навязанной, внушённой низкой самооценки. И самостоятельно выйти никак не получается. Может поздно осознала, на шестом десятке лет? А деньги нужны, не только чтобы жить, а и сына поднять,образование ему дать. А одной в такие годы, да ещё и без денег, не очень-то легко.
Работать над заданиями? Готова. Если не работать, то какой тогда толк проходить семинар. Ведь я ищу выход, в первую очередь, для самой себя любимой.
С уважением и признанием, Арина
Я уже зарегистрировалась 13.11.2011. Жду дальнейших событий.
Мне 37 лет, я живу в городе Бийске, сетевой менеджер, мне не хочется зарабатывать деньги, и без них не комфортно. Я зарабатываю, но понимаю, что я могу больше. Кроме того, у меня есть долги, мне их нужно отдавать. Сейчас эта сфера в жизни является самой отстающей. Я готова работать по полной программе, потому что, если я этого не сделаю, дальше будет хуже. Я хочу убрать всё, что мне мешает двигаться вперёд к своим целям. Я хочу быть успешным человеком во всём и тем более финансово.
работаю ИП давно , а толку маловато
Хочу построить своё помещение, а денег вечно нет. Если будет хватать время буду работать над заданиями, но гарантировать , что выполнять буду все- не могу.
Я из Новокузнецка.
Два года официально безработная после сокращения на «родном» комбинате. Есть небольшая подработка. Сейчас прохожу курсы по переобучению.
Хочу стать финансово независимой. Приобрести уверенность в себе.
Готова работать.
Живу в Питере.
Над заданиями готова работать по полной.
Ищу работу.
Хочу освободить себя от блоков связанных с деньгами. Приобрети уверенность и лёгкость в этом.
Здравствуйте!
Я живу за границей, работаю по найму. Деньги должна получать хорошие, но тратятся больше чем зарабатываю и еще много на что нужны. Образовался небольшой долг, а как отдать-пока не знаю, откладывать не получается. Хочу заняться своим бизнесом, но не хватает уверенности. С помощью тренинга хочу решить все накопившиеся вопросы, открыться денежному потоку, научиться управлять деньгами и получать их легко, быстро и в неограниченном количестве :)
Научусь сама-смогу и другим посоветовать.
Учиться готова.
Преподаватель, написала диссертацию нет денег на дорогу ее защитить. Больше года не работаю — демографическая яма.
очень устала боюсь и к Вам не на что приехать
Я меняю свою жизнь и поняла, что мои эмоциональные блоки тормозят меня в отношении зарабатывания денег.Потом мне открылся Седона метод, который просто волшебный, простой и жизненный.Я осознала, что надо отпускать свои эмоции сначала, выявлять свои блоки ,а затем программировать новые убеждения ( мне казалось, что я сама до этого дошла))))) И тут, Александр, вы пишете про тоже, только уже у вас есть план как это сделать! Уникально! Я поняла, что тренинг будет через диски. Будет ли возможность выслать эти диски в Канаду? С благодарностью. Наталия
Я с Украины,г.КРИВОЙ Рог.В данный момент свободна.Совсем недавно стала пертнером корпорации -Systemtrust-ОЧЕНь хочу стать финансово-свободной,преуспевающей и счастливой.ДА,ДА,ДА-готово приложить все усилия для достижения этой мечты!!!
Здравствуйте, меня зовут Маргарита. На данный момент последние 10 лет живу в Греции. Я занимаюсь МЛМ. Хочу пройти тренинг, хочу научится планировать свой день, чтоб не проходил бесполезно день. Хочу научится четко и ясно объяснятся с людьми не краснея и не заикаясь. Готова работать по полной над всей программой и по полной выполнять задания.
Контролер ОТК.
Мечтаю попутешествовать по России и Европе.
Готова к переменам.
УКРАИНА , ЖИТОМИР. ЗАНИМАЮСЬ ПРОМАЛЬПОМ
ТРЕНИНГ НУЖЕН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ЧУВСТВОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ ЭНЕРГИЕЙ ДЕНЕГ- НЕ САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ В ЖИЗНИ УМЕНИЕ.
РАБОТАЛ ПО МЕТОДИКАМ ВСЕГДА С ИНТЕРЕСОМ, УВЕРЕН ТРЕНИНГ БУДЕТ ЗАХВАТЫВАЮЩИМ.
Есть хорошая работа, квартира, но есть кредиты, практически все заработанные деньги уходят на кредиты, давно уже нет свободных денег просто для жизни, для семьи.
Украина, город Славянск, Донецкая обл.
Частный предприниматель-дизайн интерьера и ландшафта.
Развитие двух новых направлений.
Самостоятельно работаю с 2004 года работаю сутками , но деньги легко не приходят, а только после огромных усилий. И только для поддержания штанов. Многому учусь, и применяю . Но чувствую, что проблемы – во мне, мои, внутренние.
Готова работать, если финансы позволят!
1.Ирина, бывший программист, сейчас оконный бизнес.
2. Много работаем, казалось бы зарабатываем, но деньги куда-то все время утекают. На развитие не остается ничего, расходов много.
Думаю надо над собой поработать.
3. Времени катострофически не хватает, но попробую.
Екатеринбург. Свой бизнес.
Устал от безденежья.
Полностью выложусь.
Работаю по найму. Работала всегда, начиная со школы, но особого материального благополучия так и не достигла, хотя, конечно, на паперти не стою. Жду тренинг.
Из Москвы.Свой бизнес.Нужны деньги.Готова работать.
1. Программист, Казань
2. Финансовое состояние не даёт наслаждаться жизнью, все мысли только о заработке
3. Готов
Александр, я давняя Ваша поклонница. Рекомендую Ваши методики прощения, (которые сама купила и использую очень активно и успешно) всем своим друзьям и клиентам. Мне приятно видеть вокруг себя более счастливых и успешных людей.
Проходя Вашу методику прощения денег, выявила некоторые подводные камни. Например, несмотря на то. что я давно в успешном бизнесе -оказалось, что до сих пор стесняюсь брать с людей деньги за мою работу :))) ну и еще по мелочи можно насобирать. Есть конечно какие-то блоки, хотелось бы их убрать, увеличить поток денег и еще лучше развить мой бизнес, и с его помощью также помогать людям быть красивее и счастливее. Так как понятие здоровья и красоты очень зависит от внутренних эмоциональных блоков человека. Я каждый день наблюдаю такие судьбы. А Ваши курсы очень помогают. Хочу быть в струе :)
Здравствуйте!
Я из Омска. Работаю на частном предприятии.
Интересуюсь различными психотехниками. Не думаю, что тренинг может как-то кардинально изменить финансовую ситуацию. Но, если ошибаюсь, то было бы интересно поучаствовать в эксперименте и выяснить влияние на человека неожиданно свалившегося ему на голову богатства.
Работать буду без фанатизма, но добросовестно.
Всю жизнь проработала учителем. Нервы все вымотаны, на работу иду, как на каторгу. Хочу, чтобы деньги приходили легко и в достаточном количестве, чтобы удовлетворять все мои потребности.
Здравствуйте!Меня зовут Надежда.С 1992года в сетевом маркетинге.Видимо наступил предел.Нет желания кого-то привлекать..Хочу иметь деньги, без головняков и проблем,чтобы просто жить в удовольствие
Здравствуйте, Александр. Я студентка, живу и учусь в Минске. У меня уже есть несколько ваших книг, которые позволили мне взглянуть на жизнь по-новому. Благодаря вашим книгам я изменилась в лучшую сторону (стала позитивно смотреть на жизнь и ценить каждое мгновение), а в результате изменилась и моя жизнь. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! С удовольствием бы хотела поучаствовать в вашем тренинге, т.к. я уверена, что он поможет мне быстрее продвинуться к финансовому благополучию.
Когда начало?
Здравствуйте.
В настоящее время (последние 1,5 года) работаю агентом по недвижимости.
С 47 лет начала новую жизнь, поменяла место жительства и место работы.
Хочу ускорить мое становление и достижение финансового успеха согласно моим потребностям.
Заранее благодарна за внимание. Буду ждать информации о тренинге.
Ольга, СПб
жду чего-то нового
1.Екатеринбург.Совсем недавно начала своё дело.Деньги достаются потом и кровью,хочется больше зарабатывать легко.2.В ходе тренинга хочу избавиться от блоков в отношении денег.3.Готова много работать,прежде всего над собой.
Меня зовут Елена. из Самары. У меня свой салон красоты и профессиональная студия по обучению парикмахеров. Всегда зарабатывала деньги, но они мне доставались потом и кровью. Хочется делать это легко и непринужденно. Хочется, чтобы при тех же затраченных усилиях их приходило больше. Я по своей натуре исполнительный и пунктуальный человек. Готова работать на полную катушку.
Понимаю, что без работы над собой ничего не изменится. Доступные материалы по бизнесу, целеполаганию прорабатываю с интересом, но движение в жизни, по результатам очень медленное. Словно во мне какое-то препятствие, проблема — во мне. По тому, как Вы представили курс, — ощущение, что вот это-то мне и нужно. Жду, надеюсь, готова к действиям.
1.Омск,работаю на заводе. 2.Хочу утроить прибыль. 3.Буду работать. Вячеслав.
Живу в Магнитогорске. Мне 52 года. Уже седьмой год занимаюсь сетевым бизнесом. Результаты плачевные. Все заработанные деньги в продукте, который нужно реализовывать. Нечем платить за квартиру, да просто на жизнь денег нет. Я уже приобрела Практикум Эффективное прощение себя, мужчин, денег. Занимаюсь каждый день. Результаты потрясающие! Привыкла доводить начатое дело до конца. Поэтому тренинг «Лёгкие деньги» жизненно необходим. Хочу жить легко и свободно. Над заданиями, конечно же, я буду работать на 100%, ведь это в первую очередь нужно мне!
1Москва менеджер по продажам
2Хочу наконец-то зарабатывать деньги. Ожидаю легкость и удовольствие от зарабатывания больших денег)
3да
Да, я должна попасть на тренинг. Мне это жизненно необходимо. Я из Москвы, преподаватель по классу скрипки в муз. школе. Хочу смело смотреть в свое будущее и быть уверена, что буду счастлива и обеспечена.
я из Севастополя.Работаю на себя в швейной мастерской.хочу быть богатой успешной удачливой женщиной.готова работатьнад собой..
Я из Питера. Конкретного рода деятельности нет уже 4года. Когда то занимался бизнесом. Сейчас различными «шабашками» интеллектуального типа. Денег хватает содержать семью и оплачивать ипотеку. Но за последние годы эти деньги весьма «потяжелели» для меня. И эта тяжесть придавила меня не только физически, но и морально. Я устал жить в постоянном страхе того, что в какой то момент не смогу оплатить ипотеку, потерять самое главное для семьи — жилье. Заработок абсолютно не стабильный. Но и от другого страха — начать бизнес заново — тоже избавиться не могу. Надеюсь после тренинга поменять отношение к деньгам, избавиться от их «лишнего веса», придавившего меня и вновь, как прежде, парить по жизни. А без труда, как известно, ничего не добьешься.
Тренинг заинтересовал, но нет информации о его стоимости..
Надоела нищета. Хочу финансовой независимости.
Надоела нищета. Нужны деньги.
1. Краснодар, сфера услуг.
2. Получаю неплохие деньги, хочу : а) удвоить пассивный доход в минимально короткий срок
б) в бизнесе хочу совершить прорыв и выйти на новые уровни !
3. Посмотрим.
Я из Тольятти. Работать люблю, но безденежье утомляет. Очень хочеться повысить свое благополучие.
Живу в Минске, предприниматель
Александр Свияш мне хорошо знаком по книгам, которые мне помогли. Меня интересует всё, что делает Александр. Поэтому и его тренинг интересен.
Работаю и буду работать.
Я работаю бухгалтером
надоела нищета
готова работать
Я из России
Работаю бухгалтером
надоела нищета
да готова работать.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЙТИ ВАШ ТРЕНИНГ! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПРИГЛАСИТЕ!! ЗАРАНЕЕ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ЛЮДМИЛА.
Латвия.
Безработная
Ещё больше повысить свой уровень
Добрый день, меня зовут Лариса! Я из Алматы, у меня свой бизнес — продажа женской одежды. Тренинг Ваш мне нужен для того чтобы избавиться от старого мусора и начать свою жизнь по новому более качественно. Я готова работать по полной над заданиями.
С уважением!
1.Украина,г.Киев.
работаю бухгалтером.
2.Убрать мысли и эмоции, которые не способствуют моему финансовому успеху.
может найти тему в бизнесе(хочу интернет-магпзин).
3. готова работать над собой.
Здравствуйте!
Я из города Донецка Украина. 10 лет практический психолог.
Хочу освоить секреты финансовой свободы, чтобы иметь возможность выполнить то, зачем я здесь.
Выполнять задания готова, потому что знаюэффективность такой работы.
Москва, работаю в банк и занимаюсь небольшим бизнесом (интернет-магазин)
Хочу взломать все стереотипы в голове, выявить и искоренить негативные убеждения, стать богатым и успешным человеком.
Буду работать по полной программе.
Нижний Новгород.
Торговля продуктами питания. Также зарабатываю в интернете.
Хотел бы с помощью тренинга увеличить свои доходы.
Готов работать по полной над заданиями!
1.Из России, работаю.
2.Улучшить жизнь.
3.Поживём-увидим.
Не хватает денег, дети растут.
Денег много, но их почему-то не хватает.
Здравствуйте! Живу в г. Ирбите Свердловской области. У меня небольшой бизнес, но дела вот уже второй год идут неважно. Появился страх, неуверенность, какая-то закомплексованность, не могу завести семью, а мне уже 37 лет. С Вашими тренингами познакомился по интернету, имеется Ваша литература, но этого недостаточно. Очень хочется изменить свою жизнь в лучшую сторону по многим направлениям, но пока какое-то топтание на одном месте. Очень надеюсь на Ваш тренинг, а воли и желания заниматься достаточно. Надоело прозябать. Алкоголем я вообще не увлекаюсь,поэтому и друзей немного.Времени на тренинг хватит.
С уважением Игорь.
Здравствуйте! Я из г. Ирбита Свердловской области. У меня небольшой бизнес, но город мал и еле свожу концы с концами. Разными практиками занимаюсь уже лет пять, но все мои желания исполняются с точностью наоборот. Поняла причину только , когда познакомилась с Вашими материалами, Уже начала заниматься, но чувствую, что многого пока недопонимаю, очень хочется внутренне измениться, убрать весь мусор из головы, который очень жить мешает, мешает и тормозит прошлое.
Заниматься буду до упора, для меня это просто способ выживания на сегодняшний день
Если подарок мне не достанется, значит другим он нужнее, лишь бы попасть на тренинг.
С уважением Мария
Здравствуйте! У меня свой небольшой бизнес, но очень мешает собственная неуверенность, страх пред новыми начинаниями, ну и, конечно, нехватка денег. Прослушиваю и читаю все Ваши материалы, пытаюсь заниматься и следовать Вашим советам, но считаю, что материала очень мало, а внутренняя потребность измениться очень большая.
С уважением Игорь
Здравствуйте!
Я из города Черкесска. Работаю заместителем директора ООО «Мастер плюс». Компания производит оборудование для бутилирования воды.
Думаю, что люди, достигшие успеха в жизни, могут научить тому же и других. Поэтому надо у них учиться.
Готов работать над заданиями по полной!
Работаю директором-наемный сотрудник
хочу получить больше денег
готов работать
1. Откуда Вы и чем занимаетесь сейчас?
Юрий, Санкт-Петербург, веб-мастер (дизайн сайтов, создание сайтов, продвижение сайтов).
2. Зачем Вам этот тренинг? Чего конкретно хотите получить после прохождения этого тренинга?
Этот тренинг мне нужен, что бы исправить свою жизнь. А что бы исправить свою жизнь, мне нужно исправить свое сознание, свое мышление и свое представление о мире. Мне нужно избавиться от существующих стереотипов, вредных для меня сегодня, и заменить их новыми стереотипами, полезными и удобными для меня.
На данном этапе я понял, что в первую очередь результативность моей работы определяют не столько технические знания, а мои убеждения и представления о действительности. Поменяв свои стереотипы – я смогу поменять свою жизнь. Но, в данный момент у меня есть одна большая проблема – я не знаю как это сделать технически. И мне, очень нужен, знающий наставник! Ситуация из разряда вижу, но не могу открыть …
3. Готовы ли Вы работать по полной над заданиями?
Конечно, готов!
1. Здраствуйте, меня зовут Валериан, я с г. Новокузнецк, учусь на экономиста на последнем курсе. Подрабатываю. Занимаюсь спортом и саморазвитием.
2. Хочу работать на себя, а не на дядю. Поменять свое отношение к деньгам. После прохождения тренинга хочу получить некий допинг, положительный заряд энергии и веру в свои возможности для увеличения своего дохода.
3. Готов работать по полной над каждым заданием.
1. Здравствуйте! Пишет Евгений, 51 год, Новосибирск. После более 14 лет работы госинспектором труда, уже 22 месяца зарабатываю на жизнь по гражданско-правовым договорам, оказывая помощь малому бизнесу в организации работ по охране труда, расширяю свои знания и навыки в темах саморазвития и построения различных видов бизнеса.
2. Если описывать все свои личностные и личные проблемы, они же и причины для прохождения тренинга, то получится некорректно длинный перечень, но основное это желание научиться: любить, верить, прощать, делать деньги, познавать себя; избавляться от ненужного, делать дело своей жизни, жить в позитиве, жить безконфликтно: там, где хочешь, с кем хочешь и как хочешь.
3. Успел провести по одному разу «Эффективное прощение себя» и «Эффективное прощение денег», в результате вспоминаю случай 1992 года, когда я одним звонком продал 7 000 кг сливочного масла и «не посмел» взять за это денег, потому что не купил на полученные деньги сахар для работников хозяйства, тепперь спокойно , даже с улыбкой, а ещё «вчера» я всерьёз считал, что теперь у меня никогда не будет «хороших» денег. Мне понравились методы, ещё больше понравились результаты, я очень верю в то, что мне это здорово поможет и готов этим заниматься «по-взрослому».
С уважением и благодарностью, Евгений! Новосибирск.
Здравствуйте, я живу в Бийске (Алтайский край), профессия — экономист. Очень хочется наладить дружеский контакт с денежным потоком, т.к. постоянно ощущается их нехватка. Надеюсь, что трненинг в этом поможет, готова выполнять все задания, жду с нетерпением.
Здравствуйте! Я из Спб. У меня свое дело.
Тренинг мне нужен для того чтобы окончательно разобраться в том, что я «думаю» не так.Ибо делаю много и лучше чем другие, а результат оставляет желать лучшего. Я уже много лет занимаюсь сама по книгам А. Свиша И благодаря им многое улучшила в соей жизни, НО чувствую что «ЗАНОЗА» самая основная ещё сидит, может она и маленькая, но ,я думаю ,очень вредная для меня. Вижу это по своему здоровью и аппатии!
Готова работать на тренинге по полной, т.к. хочу жить полной жизнью и реализовать свои многочисленные планы! Жду начала с нетерпением.
1. Я из Томска, руководитель (владелец) небольшой фирмы.
2. Самостоятельно работаю четвертый год, но проблемы с собственным достатком, хотя перед сотрудниками в первую очередь выполняю обязательства. А у самой карман, словно с дырой — пустой. Многому учусь, и есть чувство, что проблемы — во мне, мои, внутренние.
3. Конечно, готова работать, чтобы обновиться. воспрять и победить.
Сообщите, пожалуйста, стоимость тренинга.
Верю, что это спасительная дорога для меня. Заявку подала.
1.Я из Киева, не работаю, сейчас на бирже труда. Никогда не думала, что жизнь так повернется, хотя приняла для себя УРОКИ жизни, сделала выводы..Но ОЧЕНЬ тяжело.
2.Александр, уважаю Вас как человека и как Учителя. Надеюсь, что тренинг поможет мне понять себя, правильно относится к тому, что дает мне жизнь,Вселенная, правильно относится к деньгам(хотя уже поняла свои ошибки)…И на верное не зря, в тяжелый период моей жизни Вы делаете этот тренинг..Очень на Вас надеюсь..
3.Готова выполнять все задания.
Благодарю
Живу в Москве, уровень моих доходов оставляет желать лучшего, очень хочу изменить эту ситуацию.
1.Откуда Вы и чем занимаетесь сейчас?Беларусь.Я бухгалтер.
2.Зачем Вам этот тренинг? Чего конкретно хотите получить после прохождения этого тренинга?
Хочется увеличения материального благосостояния,избавиться от неуверенности в себе,всего негативного ,что накоплено за свои 50 лет и идти дальше по жизни уверенно и легко.
3.Готовы ли Вы работать по полной над заданиями?
Терпение и усидчивость есть поэтому полна решимости освоить этот тренинг если стоимость будет по корману.
Я из Узбекистана. Инженер-программист.
Хочу начать свой бизнес. Этот тренинг мне очень поможет.
Люблю интересные тренинги. Жду.
Евгения.
Основная работа +подработка отнимает очень много времени,но финансовое положение оставляет желать лучшего.Много информации в интернете ,в голове полный хаос.Хочется четкого поэтапного действия к лучшему благосостоянию .Полна сил и уверенности начать курс к лучшей жизни если конечно финансово это будет доступно.
Жду )
Я из Турции (г.Трабзон). Работаю на фирме и одновременно занимаюсь переводами, но всё равно не могу выйти из постоянного круга: деньги приходят и утекают одновременно. Хочу решить этот вопрос, правильно позиционировав себя. Но так решить, чтобы этот вопрос перерос из проблемы в инструмент , с помощью которого я буду продолжать самосовершенствоваться. Уверена, что тренинг мне поможет в этом. Заранее с благодарностью.
Привет Александр! Я из Финляндии.
Имею свой традиционный бизнес.
Думаю, что у меня есть определенный блок по поводу денег, так как товарооборот не растет уже 2 года, мужественно держится на одной планке.
Хотелось бы поработать над собой.
Санкт-Петербург, работаю много, но финансового изобилия не происходит, хочется не только работать, но и зарабатывать получая от работы радость.
Добрый день!
1. Откуда Вы и чем занимаетесь сейчас? Я из Копейска Челябинской области. 60 лет, пенсионерка, работаю сторожем.
2. Зачем Вам этот тренинг? Чего конкретно хотите получить после прохождения этого тренинга? Давно ищу действенные способы изменения жизни и финансового положения. Есть несколько книг Свияш 90-е 2000 -е годы издания. Хочу, наконец-то жить легко и так как хочется, иметь достаточно денег и не думать об их отсутствии. Хочу, чтобы изменения во мне повлияли на моих детей, которые живут вместе со мной, но относятся к жизни не очень позитивно, по уши в долгах и не видят выхода — хочу показать им этот выход. Хочу, чтобы дети перестали воспринимать меня как чудачку, которая верит в несбыточное, потому что сами смогут иметь всё, что захотят, в том числе своё жильё.
3. Готовы ли Вы работать по полной над заданиями? Да, в меру своих возможностей.
Красноярский край, организовываю свое Агентство развития бизнеса.
Хочу сфокусированно идти к цели, избавиться от ненужных убеждений по поводу денег. Хочу научиться дорого продавать свои услуги, ценить свое время потраченное на решение задач клиентов.
Я готова работать по полной!
Добрый день всем.
1. Откуда Вы и чем занимаетесь сейчас? -Я с Алматы, работаю бухгалтером.
2. Зачем Вам этот тренинг? Хотелось повысить самоуверенность, научиться больше зарабатывать.
3. Чего конкретно хотите получить после прохождения этого тренинга? Опыт. Быть более самоуверенной.
4.Готовы ли Вы работать по полной над заданиями? Честно сказать, немного пугает такой вопрос. В пределах разуного, да, готова.
Екатерина. Педагог.
Для меня это жизненно важно в данный момент.
На работу настроилась. Жду!
Юрий предприниматель
Я давно работаю над снятием внутренних блоков и конфликтов от тренинга хочу получить удвоение а еще лучше утроение дохода чтобы деньги приходили гораздо легче чем сейчас
да я готов делать
Екатерина. Педагог.
Пришло время избавиться от сорняков на моём поле, засеять его полезной культурой, выращивать и получать прекрасные плоды.
На работу настроилась. Жду!
Мурманская обл. Проектировщик.
Очень хочется улучшить качество жизни и не только своей, избавиться от «хвостов», которые мешают жить, наслаждаясь жизнью, в том числе и долгов…
Работать готова, но вопрос в цене тренинга…
Добрый день!
Я из Уфы, работаю вахтами в нефтегаз сервисе,
На тренинге хочу научиться не заморачиваться по поводу куда и на что я трачу свои деньги, хочу чтобы количество денег совпадало с моими потребностями!
Работать готов, адназначна!
1) Я из Комсомольска-на-Амуре, занимаюсь производством, продажей и монтажом Жалюзи.
2) Расширить свой Бизнес и в ближайшее время стать Миллионером.
3) Да готов работать на 100%
Я из Минска, пенсионерка. Хочу много:
— создать бизнес-блог, успешно раскрутить его, стать финансово независимой,
— создать блог памяти своего отца,
— не упустить мужчину своей жизни
Здравствуйте.Я из Подмосковья.Работаю инженером-энергетиком.
Понимаю, что надо что-то делать со своей жизнью, но, действительно, мусор прошлого крепко засел, то ли в голове, то ли в теле и здорово держит в болоте привычной жизни. Однозначно, нужно от этого дерьма избавляться, другого выхода нет. Поэтому готов к серьёзной работе.
Я с Латвии. Я начинаю св ой бизнес в сетевом маркетинге. Не особенно продвигаютса дела, наверно силбное влияние блоков. Моя цель обучения — освободитса от блоклв для дальнейшего продвижения, а также получить персональнй опит, на основе которова я смогла бы помочь моей оганизации,
Я готова усердндо работать если это будет доступно по деньгам.
С уважением, Гундега
Я уже более 10 лет занимаюсь сетевым маркетингом. На некоторый пассивный доход уже вышла но особо пассивным его не назовёшь — это работа серьёзная , общение с людьми часто забирает много энергии и здоровья. Живу в Тольятти.
Когда нужно — могу заработать, но тут же трачу направо — налево.
От тренинга жду ответа на вопрос, как наладить с деньгами разумные отношения — они ведь инструмент, а не главная цель, но пока занимаешься поиском инструмента — цель исчезает из поля зрения.
На работу настроена. Тем более первые знания которые мы здесь получили — мне показались очень интересными, как будто с другого ракурса смотрим на эту тему.
Часто приходило на ум, что деньги,время и секс как то взаимосвязаны — похоже так оно и есть.
А чувство полета или парения испытала первый раз когда в денежной игре Кийосаки вырвалась с крысиных бегов, вышла на другой круг. Очень хорошо помню это состояние.
хочется двигаться дальше!
Спасибо за приглашение на тренинг. Ваши книги читаю и люблю.Уверена,что тренинг будет «созидающим заново».
Но, как бытие определяется сознанием, так и участие определяется финансами …
Здравствуйте, Я из Новосибирска. Работаю бухгалтером, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Чувствую, что на многое готова и могу, но много комплексов мешающих мне. Хочу избавиться от всего мешающего ненужного, стать свободной и действовать. Работоать готова.
Откуда Вы и чем занимаетесь сейчас?
Здравствуйте я из Набережных Челнов, Республики Татарстан. У меня не большая компания в области архитектурно-строительного проектирования.
Зачем Вам этот тренинг?
Я чувствую и понимаю что у меня очень много, как вы говорите блоков, особенно из детства, я чувствую угрызения совести по отношению к родителям, сейчас я понимаю как много они вложили в меня Детстве, и как мало я им дал взамен.
Моя компания существует уже 6 лет, но добившись успеха в первые 3 года я не могу выйти на следующий уровень, хотя много для этого предпринимаю.
Чего конкретно хотите получить после прохождения этого тренинга?
Я хочу избавится от волнений за свое прошлое, хочу отличных отношений в семье, хочу вывести бизнес на новый уровень.
Готовы ли Вы работать по полной над заданиями?
Да конечно готов. Я понимаю, что это будет очень не легко, но я приложу всю свою силу воли.
Спасибо.
Добрый вечер уважаемый Александар! Вы замечательный и талатлевый человек. Мне бы хотелась
с вами реально увидется. Хочу стать богатым. Я мечтаю
уже с детства. Но пока моя мечта не осуществилась.
Помогите,пожалуйста осуществить мою мечту?
С искренним уважением Петерис!
Я жыву в городе Киеве.Занимаюсь сетевым маркетенгом косметичной компании.Хочу поработать с блоками по ощищению своего тела,правильно формулировать цели.и загрузить в подсознание.В пустить легко свободно в свою жизнь легкие деньги.Готова работать над собой.
Я из Одессы. Очень, очень хочу научиться иметь деньги всегда, ВСЕГДА!!!! Я очень хорошо шью кожу и мех. Смешно, скажете Вы, она еще плачет?! Но у меня деньги ,как вода. Сколько я заработаю, все отдаю.Например,если заработала 100 долларов, то 99 мне надо отдать, если заработала 1000, то999 надо отдать. И появляются люди, которым я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна отдать свои деньги. Получается всем надо, а мне нет. Вот такая петрушка!!! Поэтому мне очень нужен этот тренинг!!!! Я запахалась зарабатывать таким образом. С уважением, Ирина.
Я из Санкт-Петербурга.
В данный момент занимаюсь домом и здоровьем ребенка (он сильно болеет и не может посещать детский сад).
Я жду от этого тренинга получения необходимых знаний и навыков для того, чтобы улучшить свое финансовое положение, перестать искать постоянные подработки, которые часто очень низко оплачиваются.
Я готова работать над заданиями по полной.
Я с Украины.Готова работать над собой! Очень хочется подружиться с деньгами. Знакома с Вашими работами.
Александр! Скажите пожалуйста, сколько стоит обучение
Здравствуйте! Я из Калининграда.
Я после рождения второго ребенка + развода никак не могу выйти хотя бы на свой прежний уровень доходов, не говоря уже об их увеличении. Хочется растить детей в достатке и изобилии, вылезти из долгов.
Работать готова. Главное — осилить оплату.
Я с Украины. Работаю ревизором в финансовой компании.
У меня есть мечта: Работать для себя, на себя, и никогда не испытывать нехватки ресурсов для жизни с преизбытком.
Лень мой враг.
Занимаюсь Коучингом. Живу в Сибири. Хочу получить техники, которые действительно помогут мне наладить свой финансовый поток. Готова работать и выполнять все задания. До встречи.
Я из Питера, сейчас нахожусь в поисках себя, своего дела, Надеюсь, что тренинг поможет мне наладить отношения с деньгами, очень часто «теряла» крупные суммы денег, не хочу, что бы это повторилось снова. А так же хочу избавиться от своих страхов и неуверенности. Готова работать на все сто.
Когда-то давно книга А.Свияш (не помню, как называлась) помогла мне изменить взгляды на жизнь. Сейчас строю свой инфобизнес. Работаю много, но результаты пока оставляют желать лучшего. Хочу настроить свой денежный поток, впустить деньги в свою жизнь.
Вопрос о стоимости тренинга остался открытым, а это очень важный фактор.
Я из Тюмени. Сейчас занимаюсь созданием своего дела(открываю ИП). Так получилось, что всю жизнь у меня не хватало денег. Я понимаю,что это чисто мои блоки. Я надеюсь, что после прохождения тренинга ситуация изменится и я, наконец, научусь парить в денежном потоке. Для этого я готова приложить максимум усилий.
С уважением, Елена.
Пора начинать менятся.Думаю, что и у меня получится. Заявку подал. С Башкирии
Хочу получить методику, чтобыизменить себя и свою жизнь.
Александр! Скажите пожалуйста, сколько стоит обучение?
Я пенсионерка, живу в Минске. Конечно хочу пройти все тренинги на свете, чтобы вырваться из нищеты. Меня обрадовало то, что ваш тренинг, Александр, записан почти весь на диски. Все остальные тренинги — вебинары, что мне не по карману. С 1 декабря стоимость интернета у нас поднимается в 2 раза. Смотреть видео не смогу.
Буду учиться на дисках. Предварительно записалась.
Я живу в Санкт-Петербурге, работаю барменом.
Ваш тренинг мне нужен, для позитивных изменений в моей жизни. Я знакома с вашими книгами и благодарна вам за ваши работы, так как они в свое время очень мне помогли. Я намерена получить после прохождения вашего тренинга: хорошую интересную работу, замечательного мужа и родить здоровых детей.
Я решительно настроена работать над собой!
Благодарю вас!
С уважением Надежда.
С Украины, работаю в активных продажах. Хотелось бы научиться «парить» в денежном потоке и подружиться с деньгами. Для этого готов постоянно работать над собой и делать даже больше, чем необходимо.
Я » застрял» в прострации .Когдато давно (лет 10 назад) прочитал книгу А .Свияша (название не помню), после этого моя жизнь значительно улучшилась, пошла в гору. Но только сейчас я понял, что это книга мне помогла все изменить в лучшую сторону. Сейчас у меня полный гаплык. Вся надежда на тренинг и на Вас , дорогой Александр Свияш.Очень жаль, что мы живем в разных странах.С уважением Анатолий
Я из Казахстана. г.Караганда. Автомеханик. Работаю «на себя».За все годы работы ,самой ценной наградой за труд, было удовольствие от хорошо выполненной работы и только…Деньги ,увы все чаще «проходили мимо».Хочу наконец то это исправить.Готов работать над собой и над заданиями.
А я как раз там где было сказано в письме 35-40 лет. Застряла в жизни. Создавала семью, занималась детьми,а сейчас новая профессия, и только начало карьеры.
У меня точно, именно такой блок, работала много, а денег не было. Я хочу исполнить сама всё, что хочу.
Абсолютно готова, вопрос только в деньгах. Я домохозяйка, и денег нет.Какой-то круг, это наверное то, о чём вы писали.
Украина г. Ковель.» Работаю на свой бизнес», хочу чтобы он» работал на меня». Над заданиями по полной работать готов.
я из города кишынев работаю офицантам
Деньги главное проблема всех людей в наше время но не саме деньги неумение их правельно использывать и тратить после этого тенинга хочу научится управлять сабой кагда в мойх руках лежат деньги
И готов делать все что требываютя от меня
Работаю ведущим специалистом. Зарплата ограниченная. Хотелось бы с помощью этого тренинга пересмотреть своё отношение к деньгам, легче работать с ними. Также использовать тренинг как возможность для увеличения дохода, ну и соответственно изменить себя лучшую сторону в новом качестве, с дополнительными степенями свободы.
Здравствуйте.
Я живу в Москве. У нас с мужем семейный бизнес.
Занимаемся 3 года производством фотосувениров и рекламой. Свое дело нам очень нравится. Но пока все на уровне выживания. Хочется, чтобы это приносило не только удовольствие, но и реальный доход. И чтобы перед детьми не было стыдно.
08,11 закончила читать книги и попробовала(четкоследуя инструкциям) пороситьпрощения у своего мужчины. 09,11 встретилась с ним. От него шла жуткая агрессия, он довел меня до такой истерики, что я не могла контролировать себя . Я ревела сутки , не вышла на работу (2 дня ) . Сидела на сильных успокоительных. Я в шоке от всего. Только сегодня 11,11 оклемалась. Так-то страшновато . На почту пришла информация о тренинге. Боюсь,но хочу попробовать, в любом случае что-то надо лелать.
1.Москва. Первые шаги компании.
2. Четкое представление и расширение границ потока прибыли.
3. Готовы и даже больше. Главное-видимый результат.
Живу в Германии, занимаюсь своим земным бизнесом. Читаю много литературы по саморазвитию, в том числе и то, что написал Александр Свияш. И наверное, как и все кто здесь записался, надеюсь найти что-то новое и полезное для себя.
Здравствуйте! Я из г. Новосибирска, я — молодая мама, поэтому занимаюсь воспитанием детей. Хочу построить МЛМ бизнес в интернет, чтобы иметь возможность работать дома и заботиться о детях. Хочу быть финансово свободным человеком, а мое нынешнее состояние это пособие в 5-ть тысяч рублей. Готова ответственно работать над всеми заданиями, это стОит того, чтобы парИть в денежном потоке!
Всем привет!!!
Я из города Новосибирска, занимаюсь своим ИП. Сейчас изучаю новое направление в бизнес интернете.
Из тренинга хочу увеличить свой денежный поток, нормальное желание, как и у большинства людей.
Постараюсь поработать над собой и выполнить все рекомендации по тренингу.
Зачем мне тренинг? Мне кажется,что это очевидно-я хочу для себя определить свои потенциальные возможности и свои амбиции и как-то постараться их сбалансировать:)))
Работать «по полной программе» готова,(на сколько у меня хватит моих физических,уственных и интерллектуальных сил!!!)
Только я пока себе плохо представляю.что это такое?!
Интересно, заманчиво, но я уже 71!
Меня зовут Валентина, я из Сыктывкара.
Ситуация банальная. Не могу выбраться из долговой ямы. Чем больше работаю, чем выше получаю доход, тем глубже яма в которую скатываюсь. И умом понимаю, что делаю что-то не так, а что не так и как исправить ситуацию не знаю. Надеюсь на тренинг Александра. Давно знакома с его книгами, но видимо только сейчас дорастаю до них.
Прости ради Бога,но для меня вопрос оплаты тоже не на последнем месте,поэтому прошу озвучить,если не трудно!!!
Я из Омска.В активном поиске работы…
Живу в Оренбурге. В данный момент нахожусь в тупике. Осваиваю новое дело, но практических результатов не получается добиться, хотя и разбираюсь в основах, и уверена, что это мое. Может, и правда, дело в блоках. По жизни много чего делала, и все получалось. Готова все делать, для меня важно работать на результат.
Здравствуйте друзья! Тема денег уже заезжена до дыр. И если Александр решил что ему есть чем с нами поделиться, то я этому очень рад и с нетерпением жду тренинга. Александр, уверен ты нас и порадуеш и удивиш. До встречи.
Привет!
1) Живу в городе, который в одной известной песне называется «жемчужиной у моря». Последние несколько месяцев активно занимаюсь web-райтингом. Пока это основной мой источник доходов.
2) От тренинга хочу получить четкое руководство к действию: как избавиться от блоков и реактивно добиваться поставленных целей.
3) Не только готова, но и буду работать по полной программе.
Живу в г.Ставрополь. Я военный пенсионер. С помощью тренинга хочу значительно улучшить качество своей жизни.
Да!
жду.
Богатырша на перепутье. От тренеинга ожидаю инструкции по вождению себя.
Живу в Красноярске, продажами продуктов для здоровья, Надоело быть бедной, работаю как вол а доход мизерный. жду результата- увеличения дохода до 3000 долларов. готова работать для получения результата
Книги некоторые читала раньше, лет 10 назад, не думала, что вернусь к ним снова.
заявка оставлена
жаль подарок уже прошляпила,если конечно же он был???!!!!.???!!!!!?????…. а денег так хочется …много-много ..и сразу … Говорите что делать —- Я ГОТОВА . А если серьёзно ,то очень хочется через месяц делится своими успехами и давать советы .Вот советы, как раз ,и приносят деньги организаторам тренингов….а деньги нужны всем ,а мне особенно …Будем ждать,работать и верить
Беда России-дикий непрофессионализм ,а здесь тренинг ведёт специалист с Мировым именем в области психологии ,логистики ,аналитики , медицины и т.д.Сохраним профессионалов- спасём Россию! С уважением Евгений Якушев.
я как и все — в ожидании …
Добрый день, Александр! Много раз видела Ваши книги, но всегда проходила мимо. Но, вероятно, время пришло. Сначала подписалась на рассылку, а сейчас очень хочу попасть на тренинг. Оставила заявку жду приглашения.
Иду на тренинг.
Мне просто необходим этот тренинг! Если он будет проходить в формате онлайн, просьба учесть временную разницу с Москвой на 6 ч.
Очень интересно. Заявку оставила. Жду :)
Как-то попала мне в руки книга Александра, работа понравилась, хотя в продаже не найдешь(ну сейчас в интернете можно купить). Читала давно, не помню, какую именно, но помню, что возникло желание присутствия этого автора рядом с собой. Ведь зацепило?! Жду с нетерпением тренинга, на 100% уверена, что интересно и действенно! У меня, по моему, главная проблема — лень, потому-что много раз пыталась в себе что-то изменить и бросала… Сейчас, думаю, этого не произойдет! Жду с нетерпением тренинга!!!!!!!!!!
Александр, всегда с интересом и огромной пользой для себя обращаюсь к вашим работам, книгам, видеороликам. Спасибо большое за Ваши труды.
Александр, давно задумывалась над тем, что возможно у меня существуют определенные блоки по поводу денег. Так как я очень целеустремленный человек и многое делаю для своего развития.
И что интересно, деньги ко мне приходят очень тяжело, несмотря на прилагаемые усилия. Более того, я замечаю, что прилагаю больше сил и энергии, чем другие люди и получаю при этом результат меньше, чем они.
Знаю, что случайностей не бывает, и нужная информация приходит в нужное время.
Вот так произошло и сейчас.
Завтра 11.11.2011, значимый день в судьбе нашей планеты, готовилась к церемонии изобилия, анализу своих действий и постановке целей, и пришла информация о Вашем тренинге…Эврика! Конечно, я не могла пройти мимо…Это ведь как раз для меня))))
Очень рассчитываю на Вашу помощь и очень хочу разобраться с этим вопросом и поставить жирную точку, чтобы идти легко, свободно и радостно к своей финансовой свободе!!!
Заявка оставлена
Интересно, что будет дальше! И по чём… :)
жду приглашения на тренинг.10.11.2011
Давно знакома с Вашими работами, была и на встрече с Вами в г.Иркутске. Рада буду ознакомиться с тренингом
Сколько же стоит ваш тренинг?
Интересно…Зацепило,странно только,что нет цены…Будем посмотреть!
Почему нет стоимости? Ведь для того,чтобы приобрести что-то стоящее,надо за это достойно и заплатить.А если у меня баланс минусовый,значит ситуация ведёт в тупик?
Уже не помню по какой причине отставляла книги Свияша в сторону, не хотела читать. А здесь увидела и что-то зацепило. Решила оставить заявку.
Почему не указана цена?. Вот смешно будет если за тренинг о деньгах прийдется выкладывать такую сумму. что на все остальное уже ничего не останется.
Складывается впечатление , что все инфобизнесы построены на тренингах. Причем реклама каждого утверждает, что как только пройдешь его тренинг, то жизнь изменится к лучшему и будет тебе счастье.
причем все идут почти одновременно.
Но мне нравится, как Александр раскрывает ту или иную тему легко, просто и доступно. Поживем увидим.
Александр, зацепили. Жду продолжения. В нашей жизни ничего случайного не бывает Спасибо за Ваше приглашение на тренинг . Жду.
Интрига — это не плохо. Но хочется конкретики. Ждать, я думаю, осталось не долго.
действительно, сколько стоит тренинг? обычно цену пишут сразу.
Друзья, тема Денег, так сколько она стоит за деньги…
Очень интересует, сколько стоит тренинг.
Очень рада предложению. Жду информации.
Добрый день.Оставила заявку.Жду от вас ответа.Спасибо.
Жду выпуск курса.
Читаю сейчас Александра Свияша, и вдруг приглашение на тренинг. Думаю, что всё случайное не случайно! Это шанс, которым нужно воспользоваться, потому что шанс два раза не стучиться:)
Уже сейчас у меня многое получается,но бывают перепады.Хотелось бы стабильности,а точнее стабильного роста во всех направлениях.
Хотелось бы узнать цену…
Вперёд!
Доброе время суток, Александр! Вот уж не думала, что когда-то Вам напишу… Книгу Вашу купила 3 года назад: «Разумный мир». Было плохо, искала поддержку, везде, бесцельно зашла в магазин и купила Вашу книгу, даже не зная про что она. Первый раз прочитала просто запоем, на драйве, не выполняя задания и упражнения. Дочитав до конца, начала с начала, уже с некоторыми заданиями и упражнениями. Все эти 3 года она — моя настольная книга. Недавно я с удивлением заметила, что я уже не «винтик»- точно (к которому себя сначала отнесла, хоть и было за саму себя обидно), а уже больше «игрок». На жизненном примере знаю, что ничего просто так не происходит: не зря же я в 2008 году купила Вашу книгу… И сейчас, поставив себе цель -увеличение доходов и записавшись на учебу, я опять наталкиваюсь на Вашу методику уже в виде тренинга. Если мне не удастся по каким-либо причинам в нем поучаствовать, я все равно записалась))). У бога ведь нет других рук, кроме моих)))). Правда? и очень хочется, к тому-же- я никогда не участвовала ни в каких тренингах- относилаь к ним скептически. С огромной благодарностью за Ваш труд, Елена.
Anas, что ж так грустно смотрите на жизнь? Улыбайтесь, ведь улыбка так идет Вам!!!
Вот я тоже прошла предварительную регистрацию. До сегодняшнего дня я, хотя и раньше слышала много о книгах Александра Свияша, слушала и отзывы о них,мне часто задавали вопросы по этому поводу-читала ли я ту или иную его книгу, зная о том что меня очень интересует тема позитивной психологии. Но вот только сегодня я,получив анонс о тренинге, оставила заявку.
Думаю, что будет интересно
C удовольствием читаю и слушаю книги Александра Свияша. Очень хочу попасть на живой тренинг. Ну или хотя бы на тренинг в интернете!
Жизненно необходимы перемены к лучшему, понимаю, что всё в моих руках, но внутри что-то мешает… С нетерпением жду тренинг!
готова к работе над собой
Знаю Ваши книги,Александр! После прочтения они меня долго поддерживали, надо видимо перечитывать время от времени. С деньгами сейчас очень нужна помощь,тренинг очень своевременный для меня!
НАДО ПОДРУЖИТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО :)
Измучен кредитами и долгами. Но верю в победу!
Этот тренинг выход из тупика для моего — потерянного поколения. Спасибо Вам, Александр!
Очень надо подружиться с деньгами:)
Поживем увидим, столько обмана и извлечения денег с кармана. Каждый старается заработать или сжульничать по своему. Мне уже все равно не чем платить на это дело. Зашел сюда уже по инерции и какой то привычке. Вот даже этот коммент не принимается. Пишу повторно.
В жизни всему свое время и у меня пришло время открыть денежный поток
Интересно…….чем всё закончится,буду ждать предложения.
Я давно уже знакома с методиками Александра Свияша
в моей домашней библиотеке, много книг Александра. Буду рада посетить тренинг.
Самое главное это применять все на практике, тогда и результат будет…
Я была на тренинге Юлии Свияш «Женщина и деньги», а теперь интересно узнать и Вашу, Александр, концепцию.
Жду! Очень интересно!!
Тема в точку, жду обратной связи.
Заявку оставила, …..
Жду предложения. Интересно какая цена будет ?
Интересно и подробно. Возможно это то , что мне нужно.
Это тренинг? Или запись прошедшего?
Да, мне это нужно. Буду ждать с нетерпением начала тренинга.
Как и все,жду !)))
Сколько стоит?
Надеюсь, что нелохотрон! Какая стоимость тренинга!
Я открыт для денежного потока
Благодарю, жду )))
очень хочется подружиться с деньгами ,верю что тренинг мне поможет
Поглядим, посмотрим…
Предварительную регистрацию прошел! Жду продолжения!
ожидаю с нетерпением ))
Жду.
ЖДу с нетерпением
Хочу открыть денежный поток
Заявку подала. Жду обратной связи
Жду )
Готова работать над собой!
Заявка оставлена, следующий шаг за вами.
И я жду )
.
Заявку оставил, жду продолжения