Жизнь классная штука!:)
Нашел песню которую я сочинил 2 года назад:) Тогда мне удалось запечатлеть ценности, которые и сейчас являются самыми важными в моей жизни.
У меня раньше была такая подростковая мечта… когда еще я учился в институте, мне очень нравилось писать различные стихи и песни, их конечно я писал не так много, но тем не менее получал от этого большое удовольствие, даже выступал пару раз и читал рэп:)
Для того чтобы скачать к себе на компьютер или в плеер, жми сюда!
P.S. Песня понравилась? Смотивировала? Или наоброт Взбесила?
В любом случае, оставьте свой коммент:)
![]() Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или twitter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо! |
|
Вот это настоящий реп!!!! Молодец
Для начала я убавила звук. Стали понятны слова, действительно, ритм соответствует бегу. Бодрит, заряжает. Может вокальные данные и не нужны? Рэп проговаривают и без них, да?
Рэп для более молодого возраста Мы выросли на более спокойной музыке,но текст песни неплохой.Музыка действительно очень громкая,раздражает А слова классные!
Если бы это был просто стих, то прошёл бы незаметным, а вот с музыкой и под музыку — зацепило. Мне понравилось! Молодец Алексей.
Мне бы хотелось, чтобы мой сын писал так же содержательно!
Сильно! Алексей, респект и уважуха. Ты молодец!
Зарабатывай в топливном бизнесе http://www.race.prav.tv
у кого есть книга 25-й час скиньте плиз на мыло, а то Алексей подарил только 3 главы, но книга заинтересовала — wertov_dima@mail.ru
песня отличная! развели советы «доработай музыку».написана песня 2 года назад, под настроение ,значит человек именно так себя и ощущал.и вообще в репе главное слова ,а не музыка!!!!!!!
Какая то какафония звуков. Для сравнения, кому понравилось … это, попробуйте послушать Моцарта, Битлз, Квин и т.д.
Круто!!)
NO FATE ( Нет судьбы кроме той которую мы творим ) , Песню качать не буду — Коряво сделано музыка громче голоса и в рифму иногда не попадаеш но текст понравился…..да и так ваще конеш для новичка в рэпе неплохо………))))) А так ваще успехов и удачи!!!!!
Мне понравилась, с удовольствием скачала для себя. Спасибо!
у кого есть книга 25-й час скиньте плиз на мыло, а то Алексей подарил только 3 главы, но книга заинтересовала
pavel.p.a@mail.ru
«Только вера в себя и в свои мечты
Приведут тебя туда куда захочешь ты!»
Мне это особенно понравилось ;)
Смешно, но мне понравилось Смешно, в том смысле, что даже мне самой это странно. Я считала, что в искусстве я — эстет. Но «песня» ни к песням ни к искусству не имеет отношения. Это МОТИВАТОР! И очень хороший! Если бы я бегала по утрам, то точно бы под нее. Очень бодрит! Спасибо!
Молодец, Алексей!!!))) Хоть песня эта на мой взгляд не что иное, как набор звуков, но все же она правдивая. Молодец, Алексей!!!))) Все — таки эта песня меня с мотивировала)))
Талантливый человек, во всем талантлив! Талант не пропьешь и не пропоешь! Алексей, ты молодец! Тем более эти слова были написаны 2 года назад. Теперь у тебя они материализовались в жизнь. «Добро сделанное тобою возвращается всегда…!»
Что тут скажешь? Талантливый человек талантлив во всем! Спасибо за подкрепление мотиваций!
Музыка просто убила… :( набор звуков.
Если бы не слышал о тренингах и ваших достижениях, первое бы что возникло бы в голове, вопрос «ЧЁ ЭТО??? О чём??? да ну на…».
Есть присутствие «силы», но где то очень глубоко, как будто в каком то железобетонном саркафаге.
Алексей, доработай! Уверен получится именно тот «вынос мозга» который ты хотел. Сразу вспомнил момент тренинга » Теперь танцуем как крэйзи… А теперь как крэйзи монстр!» смотрел на мониторе, а реально заряд был мощнейший.
И не плохо бы доработанную улучшенную версию услышать 21 мая.
Знаешь, Алексей, я не очень то люблю рэп, но что у меня всегда вызывало уважение, это когда текст написан из собственной жызни, а не скопирован с каких то крутых парней. Так держать! И по барабану, что это не шедевр.
В последнее время что-то много «рэперов» развелось. Прекрасно понимаю логику этих людей — если не умеешь петь, но очень хочется, значит надо читать «рэп». Поэтому качественных представителей жанра найти ещё труднее, чем во всём остальном.
Насчёт самой песни — тяжеловато судить, поскольку «спето» плоховато. Текст достаточно наивный и корявый, но мысль передать удалось. В общем, по качеству очень похоже на то, что я писал лет в 15-16 и что слушалось «на ура» всеми моими друзьями, но я в свои 24 уже считаю посредственностью.
Для начала неплохо, хоть и «рэп». Но песни писать — тоже опыт нужен.
Не люблю реп , НО смысл песни отличный
Не хочу вас обидеть, но очень раздражающая музыка и слова. Для поднятия трафика, конечно, хороший ход. Только не обижайтесь, для тех, кто реп любит, наверное песня хорошая. Удачи вам.
Простите, это я Максиму.
А про «песню» — песней бы я это не назвала, конечно:) Но мысли правильные!
Не знаю то за песня. когда попыталась прослушать с меня потребовали авторизацию у меня на сайте такого нет и вам не советую авторизацию требовать ;) я ушла не послушав…
Мда… Вашим отношениям с отцом не позавидуешь…
A mne ochen’ ponravilos’!
Legko, tonko, so smyslom i motivaciej k dejstviju.
Zachet! :)
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО, АЛЕКСЕЙ!!!
Если обсуждают — значит, зацепило! А вот это и важно. Главное — чтоб не равнодушие! Пусть бесит или радует. Меня зацепило — я еще не определилась в каком смысле, а уже нажала отзыв в контакт…может, еще кого зацепит…
Слова понравились.
Откровенно говоря взбесила :) вообще рэп не переношу :)
Текст отличный, но музыка не завораживает. Неожиданно, разрядил атмосферу.
Ну,ты дал!!!!!!!!!!!! Каждый может придумать свой вариант песни для себя !Алексей ,вы не обидитесь,если Вас «сплагиатят» частично?В целом правильно,что поделился с народом.Это даже мантра какая-то,под нее просыпаться можно и бодрячком по делам.Молодец!Порадовал.увидимся
Тебе лучше стихи писать — однозначно не читать рэп. И музыкальное сопровождение на 0,5 из 10.
Занимайся лучше бизнесом — не «шоу».
Молодец, Алексей! Если этой песне много лет, то ты в таком состоянии также много лет. Поздравляю. Заражает твоя такая настойчивость.
А,что? Вполне своевременно!!! Спасибо!!!
Мне слова понравились, вы просто молодец!…, но музыка не очень.
Смысл слов поднимает настроение, заставляет задуматься, но музыка будто затормаживает, сводит на нет весь настрой и уводит не туда, зомбирует. Просто замечательные слова теряются на фоне музыки. Еще немного поработать и у вас просто великолепный хит получится))).
Честно говоря, уже приелись песни, в которых то и дело кто-то кого-то бросает. кто-то сильно страдает или наоборот высказывает свое безразличие к жизни, к окружающим. Как мне порой не хватает мотивирующих, положительных музыкальных композиций, после которых хочется покорять вершины, стремиться к лучшему.
Удачи Вам в Ваших творческих начинаниях!!!:-)))))))
Получи альбом Алексея с огромной скидкой + бонусы только до сегодняшнего вечера! :)
Спасибо, Алексей, Ваш репчик будет качать в моём Хаммере!
Слушайте хорошую музыку!!!
Вам нужно поработать в правильном направлении.
Должна быть положительная эмоция.
Добро и процветания Вам!!!
Записано ужасно, если переписать, то может быть будет понятен смысл, а так какофония звуков.
Спасибо за песню. Верные слова и интересное самовыражение! Удачи!
Слова круто! Музыка не в тему. Минусовку поменять — будет совсем здорово слушаться, т.к. музыка должна дополнять текст, а не идти в разные стороны. А в целом — молодец, что вообще на такое решился и сделал!
Какими средствами запись сотворили???
алексей, вы классный. Давно хотела вам сказать! И даже дело не в том, Что вы делаете, а сколько в Вас жизни!
Ничего такая песенка, музыка прикольная, а главное слова и смысл, молодец!
Слабая песня! Елейный позитивчик для активистов движения «Наши!» К тому же выраженный крайне шероховато. Слабо.
Поддержал +1
хня полная … Алексей вы же вроде професионал … не ваше это … не надо заниматься тем, что вы не умеете! Ну научиться как следует … а потом уже в массы отправлять … кошмар!
«песня» конечно полный отпад. надеюсь что коуч Вы не такой же как и певец…
Алексей, без обид, но это слушать «невозможно».
Музыкальное произведение обычно рассматриваются в совокупности, поэтому я воздержусь от комментариев отдельных частей этой композиции, так как, по-моему говорить, пловцу, что, несмотря на то, что он приплыл последним, плыл он «очень технично», мягко сказать — смешно.
Каждый должен заниматься своим делом и стремиться в этом деле разбираться, хотя порой и бывает интересно смотреть, как ты, например, Алексей что-либо пробуешь в своей жизни и радостно получаешь сомнительное удовольствие.
Не так давно сообщив с щенячим восторгом своему отцу о сделанном мною открытии в личностных отношениях, я получил от него весьма резкий отклик, который меня заставил задуматься. Он сказал, что я похож на «безграмотного папуаса», который попробовал бросить камень в воду и вдруг случайно обнаружил, что при определенном угле броска и форме этого камня он будет «скакать» по ней. Если бы этот древнейший житель побольше читал, то знал бы о силе тяжести, сопротивлении и молекулярном строении, то , наверняка, это событие не оставило бы такой след в его жизни.
Предлагаю тебе, Алексей, задуматься над этими словами, также , как задумался я.
Удачи тебе в твоих начинаниях. С уважением.
Алейсей!
Песня супер!!!:)
Алексей, так держать! Ты скоро станешь главным мотиватором миллионов! Мне кажеться, да что там говорить, я почувствовал на конференции TEDx, где тебя посчастливилось увидеть и услышать воочию, твоей энергетики хватит на всех :) Мы, в свою очередь, начинаем передавать эту энергетику дальше по цепочке ;)
Слова хорошие, я вот минус поменял бы, и как нить более агрессивнее, а не позитивнее.. На любителя
Доброе время суток, Алексей! Спасибо за песню. Слова правильные. Успеха Вам!
Супер! Только оглох маленько, музыка прям даже на мин глушит)
Покупала книгу для своего сына. Он ее проглотил и теперь она ходит по рукам его друзей. Я никак не могу прочесть! Должны быть они где-то у вас в подписчиках. С ув.Любовь
Цитируя героя Марата Башарова в фильме «72 метра»: «…музыка — фигня, слова правильные» :-)
Да ужжж, мотивируеще!
Правда песней я бы ее и рядом не обозвал, но слова здесь ПРАВИЛЬНЫЕ!
С вокалом конечно беда, но вспомнить чем была занята твоя голова 1, 5, 10 лет назад очень интересно ))
Наивно, искренне, во всём абсолютно правильно — замечательно, спасибо!
Да Вы талант! И книга Ваша уже настольной стала. Теперь и песню в плеер :)